Басков собрался жениться на Федоровой

Николай Басков приехал в Латвию на конкурс «Новая волна» — да не один, а с подругой Оксаной Федоровой. Парочка прибыла на конкурс не просто так: Николай и Оксана спели дуэтом песню «Права любовь».

Как сообщает «Комсомольская правда», после совместного выступления, когда фотографы окружили влюбленных и попросили разрешения сфотографировать, Басков вдруг заявил: «А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!» Правда, тенор не уточнил, когда именно он собирается бракосочетаться с Оксаной и собирается ли вообще. Оксане, между прочим, еще надо развестись с официальным мужем, немцем Филипом Тофтом. Однако в кулуарах уже шепчутся, что Басков и Федорова будут венчаться — так, мол, все серьезно.

Как стало известно «КП», в Юрмале Николай и Оксана поселились вместе. Парочка сняла шикарный пентхаус в центре города, чтобы укрыться там от надоедливых папарацци, которые весь день прождали Баскова у гостиницы, где должны были поселить тенора. Однако Николай предпочел гостиничному люксу домашнюю атмосферу частного пентхауса.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар feebie:

    а мне вот кажется, что это утка (&)

  2. Аватар morenax:

    достали мозг пудрить%(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *