Брайс Даллас Ховард попала в «Затмение»

В команде «сумеречных» киновампиров произошла серьезная замена: в третьей части саги «Затмение» злодейку Викторию будет играть другая актриса — Брайс Даллас Ховард. Рашель Лефевр, сыгравшая Викторию в «Сумерках» и «Новолунии», не сможет принять участие в съемках.

Как сообщила студия Summit Entertainment, Лефевр приняла предложение сниматься в независимой комедии «Barney’s Version» вместе с Дастином Хоффманом. Съемки комедии начинают 17 августа в канадском Квебеке. Съемки «Затмения» начинаются ровно в этот же день и тоже в Канаде — в Ванкувере. Из-за такого несовпадения графиков было принято решение заменить актрису.

«Мы невероятно счастливы, что Брайс согласилась участвовать в нашей франшизе, — говорит Эрик Файг, президент Summit Entertainment. — Рашелль дала Виктории отличную экранную жизнь, а Брайс привнесет в персонаж нечто новое. Франшизе очень повезло, что к ней присоединилась такая талантливая актриса».

Брайс, конечно, талантливая, спору нет. Но как-то странно складывается ее карьера — девушка все время кого-то заменяет или продолжает чье-то дело. Она сыграла у Ларса фон Триера персонаж Николь Кидман в картине «Мандерлей», а совсем недавно заменила Шарлотту Генсбур в фильме «Терминатор: да придет Спаситель» — не говоря уже о том, что роль изначально играла Клэр Дейнс. Забавная карьерная линия, не находите? ))

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Hell-N:

    А еще есть вроде бы такое мнение , что у нее конфликт с Кристен Стюарт, но не знаю на сколько это правда. Лично я отношусь к такого рода заменам отрицательно. Это разрушит целостность картины, а  жаль.

  2. Аватар Elenka:

    Жаль, что будет замена((( Тем более главного отрицательного персонажа, который проходит через 3 части… Мне нравился образ Виктории-Рашель

  3. Аватар morenax:

    интересно, чем же им так насолила Рашель. я тоже не в восторге от замены, понятно, что искусство искусством, но другая актриса по таким неуважительным для зрителей причинам действительно нарушает целостность саги

  4. Аватар Эвелин:

    Блин…мне не нравится!!! Хочу чтобы старая актриса играла((((((((((((
    Ещё бы Бэллу заменили!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *