Интимные письма Мадонны пойдут с молотка

В Нью-Йорке открылся аукцион, на котором представлены различные вещи (всего 489 лотов), принадлежавшие звездам рок и поп-музыки. Костюм Джона Леннона, сапоги Элвиса Пресли, первый контракт Джими Хендрикса (согласно ему гениальный гитарист получил всего один  доллар!) и многое-многое другое. В том числе, интимные письма Мадонны, которые она слала факсом одному из своих бывших возлюбленных. Джим Олбрайт — адресат этих писем, а также сообщений на автоответчике, которые тоже теперь можно купить, в начале 1990-х работал телохранителем звезды, и, точно так же, как в известном фильме с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером, между ними закрутился служебный роман, продлившийся два года.  Помимо писем и записей на автоответчике, существует еще и 15-минутное видео из расширенной версии фильма «Опасные игры«. Естественно, с участием Мадж. Сцена, о которой идет речь, как пишут на Daily Mail, представляет собой оргию с приемом наркотиков, садомазохизмом и порнографией. За все это богатство продавец (не Олбрайт: он, по слухам, все сбыл частному коллекционеру в прошлом году, и теперь уже тот толкает эти вещи на аукционе) рассчитывает получить кругленькую сумму. Стартовая цена каждого из писем — 4000 долларов, видео — 10.000, микрокассет с автоответчика — 26.000.

Посмотреть, что еще будет продано с молотка, можно, пройдя по этой ссылке. Или нажав на ссылку в Фотоисточниках.

Мадж и кавалер в 1992 году

В письмах Мадж называла себя Lil Booty, а кавалера — Booty Man

Видео

Кассеты с автоответчика. В одном сообщении Мадж, будто бы, кричит: «Я люблю тебя, я люблю тебя! Хочу от тебя ребенка, ок?» В другом жалуется. что олбрайт не отвечает на ее звонки. Всего 17 минут голоса певицы…

Боди Мадж со времен тура Like a Virgin. В 2002-м Олбрайт пытался продать нижнее белье Мадонны газете Sunday. Может, и боди оттуда?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Hell-N:

    Какие же они там продажные, слов нет.  Удивляюсь, как звезды еще после этого появляются на публике, я б , наверное, в монастырь ушла после такого фоловера 🙂 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *