Джессика Симпсон не кокетничала с Кенни Чесни

На днях прошел слушок касательно неожиданного расставания Джессики Симпсон и футболиста Тони Ромо: писали, что Тони, де, очень не понравилось, что на праздновании Дня независимости его нареченная открыто флиртовала с кантри-певцом Кенни Чесни, бывшим скоропалительным мужем Рене Зельвегер. Кенни гневно эту «дезу» опроверг: Тони его друг, а он с девушками своих корешей не заигрывает. И Джессика тоже ничего предосудительного не сделала.

«Если парень и девушка не могут пойти в дом к другу (ту вечеринку устраивал приятель Чесни Шон Пейтон, тренер New Orleans Saints), и там поболтать с другими гостями, чтобы все это не превратилось в кошмар,.. то мне очень жаль Джессику и Тони, они оба очень милые люди» — Сказал Чесни.

Вообще бедняжке Джессике сейчас не позавидуешь: после разрыва с Тони ее склоняют и так, и этак. То напишут, что она вернулась к бывшему мужу Нику Леше. Оказалось, враки. То сватают ее с другим кавалером с приставкой «экс» — Джоном Мейером. Его, кстати, тоже обвиняли в том, что у Джесси с Тони ничего не вышло: Джон, де, постоянно строчил мисс Симпсон смски, чем смущал ее жениха. Когда девушка вновь оказалась в холостчках, поползли слухи, что они с Джоном возобновили свой роман, прервавшийся в 2007 году. Но нет, и это неправда. Джессика по-прежнему одна, и никто не торопится лечить ее разбитое сердечко…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *