Эмма Уотсон все-таки станет дизайнером

Слухи о том, станет Эмма Уотсон дизайнером или нет, порядком поднадоели. Едва пресса объявит — все, Эмма начинает работу над линией одежды, как представитель актрисы все опровергает. История повторяется опять: газета The Daily Mail пишет, что Уотсон все-таки ведет переговоры с компанией People Tree, принадлежащей концерну Fairtrade, о том, чтобы выпускать одежду для тинейджеров уже в конце этого года.

People Tree — лондонская компания, которая продает одежду из органических материалов. Эмма вроде как хочет сделать для них фотосессию в этом месяце плюс выпустить с ними одежду в стиле «casual rock». С этой целью она якобы попросила помочь юношу-модель Тафари Хиндса — сына музыканта из Massive Attack’s Горация Энди.

Эмма вроде как не очень любит, когда селебрити присваивают свои имена разным брендам, но тут особый случай. «Эмме импонируют разные этические концепции, поэтому идея подобного бренда ей понравилась, — говорят источники. — К тому же после успешной рекламной кампании для Burberry к ней обращается множество разных брендов. Актерская карьера для Эммы, безусловно, в приоритетах, но она хочет попробовать заняться и чем-то еще».

Представитель Эммы пока что выступил в своем репертуаре: «Эмма поддерживает многие организации Fairtrade, но у нее нет никаких формальных отношений ни с одно из них». То есть сидит, дорогие граждане, и ждите…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Margaritka:

    Интересно, как скоро она запоет?  (H)

  2. Аватар БАТАТ:

    Как только с одеждой набалуется;-)

  3. Аватар ангелочек:

    Не ну вы можете себе представить Эму Уотсон в роли дизайнера одежды.????????? :-S Она ведь даже одется нормально не может!И кстати она сама неоднократно заявляла что ей в выборе одежды помогают стилисты!Так что если Эмочка станет дизайнером,то в мире моды бутет взрыв.И мне почему-то кажется,что ее одежду будут покупать только ее фанаты!!!Так что эта ее затея полный… (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *