Рома Кенга в опасности

Несколько дней подряд на телефон молодого евро-поп-исполнителя Ромы Кенга поступали многочисленные смс-ки с угрозами. Их автором оказался разгневанный поклонник ABBA, недовольный слишком откровенным, по его мнению, видеорядом на песню своих кумиров, кавер на которую недавно сделал Рома.

Оголенная женская грудь одной из танцовщиц в клипе и современный танцевальный бит, привели фаната -консерватора в настоящее бешенство! «Ты опошляешь творчество легендарной группы! Ты не имеешь права исполнять шедевры ABBA!» — грозные сообщения без остановки сыпались в Ромин мобильник.

Действительно, новый клип артиста, » Summer Night City»,  уже окрестили «провокационным» и «чересчур эротичным». Последней точкой для взбешенного аббиста стало выступление Ромы Кенга на шоу Europa Plus LIVE, на котором артист перед многотысячной аудиторией презентовал видео на эту самую песню.

После окончания шоу певца ждал далеко не самый приятный сюрприз. Оказавшись у служебного входа Лужников, где была припаркована его машина, Рома обнаружил огромную трещину на лобовом стекле своего железного коня. Под дворник же злоумышленник положил записку, в которой намекнул певцу на то, что это всего лишь начало.

От комментирования ситуации Рома Кенга отказался.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар missy:

    ужас… ;-(
    а где же фото??

  2. Аватар Margaritka:

    А кто это? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *