Кэтрин Джексон заговорила

Со времени безвременной смерти Майкла Джексона многие его родственники давали интервью различным изданиям. Только мать Короля хранила молчание. Не хотела, видимо, ничего говорить до тех пор, пока не решится вопрос с опекунством над детьми Майкла Принцем Майклом, Пэрис и Бланкетом. Но теперь, когда суд официально подтвердил волю ее сына и определил в опекуны именно ее, Кэтрин Джексон заговорила. Сказала, она , впрочем, немного:

Все, что я знаю, это то, что сын мой мертв, и я не думаю, что он умер по естественным причинам. — Рассказала Кэтрин в коротком  интервью Geraldo at Large . Он слишком молод для этого. Что-то случилось, но я не знаю, что, и не могу ничего сказать».

Что же до детей, то Кэтрин заметила лишь, что с ними все хорошо. Зашла речь и о ее муже, отце Майкла, Джо Джексоне. Кэтрин заявила, что никто от него внуков не прячет:

«Не знаю, почему говорят, будто его не пускают в дом. — Говорит миссис Джексон, которая по-прежнему замужем за Джо, но давно с ним не живет. — Мой муж никогда не делал ничего такого, что, как говорят, он вытворял 39 лет назад (видимо, имеется в виду то, что Джо, якобы, избивал Майкла — Ирхен). Я не понимаю этого, я лишь верю, что они это просто сочинили».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *