Quest Pistols за решеткой

Ни для кого ни секрет, что у эпатажной троицы Quest Pistols очень своенравный характер. На днях в этом смогли убедиться и сотрудники столичной милиции, выехавшие по срочному вызову в гостиницу, где остановились Квесты. Оказалось, что стражей порядка вызвала горничная, попавшая под горячую руку ребят.

«Все началось с того, что мы спокойно расположились у себя в номере, когда влетела эта сумасшедшая тетка и начала орать, что время заезда начнется через 20 минут и чтобы мы выметались отсюда! — рассказывает Антон Савлепов. — Мы сначала попытались ей мирно объяснить, что не стоит так разговаривать с нами, но она была в полном неадеквате и продолжала визжать. В итоге нам пришлось перейти на ее стиль общения и выставить истеричку из номера. Через несколько минут она все-таки вернулась, но уже не одна, а целым отрядом ментов».

Дальше события развивались в лучших традициях криминального жанра. Парней под конвоем вывели из гостиницы, погрузили в УАЗик и увезли в ближайшее отделение. Милиция и слышать не хотела о том, что у Квестов через три часа должно состояться выступление на шоу Europa Plus LIVE! Но случилось чудо, и уже через тридцать минут Квесты были на свободе.

«Менты оказались куда более вменяемые, нежели дама из гостиницы. Мы им все спокойно рассказали, они поняли, что мы ни в чем не виноваты и отпустили нас», — добавил Костя Боровский.

Пребывание в отделении не прошло даром для жизненного опыта — музыкантов особо поразило следующее: «Там было три обезянника, два классических с решетками и скамейкой, а один был почему-то класса люкс, с мягкими стульями, небольшим ковриком и вентилятором…»

Может, такой антураж мы потом увидим в клипах Квестов, кто знает ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *