Анжелину Джоли покажут голой

В сентябре Оклахома, а за ней и весь мир узрят голую Анжелину Джоли — слава богу, не живьем, а в бронзе. Скульптор Дэниел Эдвардс изваял статую Анжелины реальных размеров и решил установить ее в Оклахоме, в районе City Metro. Позже статуя отправится в Лондон.

Скульптура изображает голую Джоли, сидящую на постаменте и кормящую грудью своих близнецов. Установлен сей шедевр будет 11 сентября — но не в честь печально известного теракта: оказывается, в эти же сроки в мире проходит Неделя Грудного Вскармливания.

«Мы надеемся, что статуя покажет людям прекрасную возможность публично кормить грудью, — заявляет Сэнди Уилсон, представитель организации Phantom-Financial, отвечающей за установку бронзовой Анжелины. — Мамы должны вдохновиться на то, чтобы кормить своих детей в любом месте».

Вот уж спасибо, не надо. По-моему, должны быть вещи, которые мамам — и не только им — лучше не делать публично. Под катом — иллюстрация того, почему я так думаю. Два вопроса: отчего же бронзовая Джоли так несчастна и что за штырек у нее в голове?! Инопланетная антенна?

статуя кормящей Анжелины Джоли

статуя кормящей Анжелины Джоли

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар gaiety:

    это еще глиняный макет, а штыри — каркас, на котором глина держится. потом по этому макету будет сделана форма, а по форме уже отлита бронзовая статуя.

    а вообще ужасная фигура.

  2. Аватар Hell-N:

    Кошмар и ужас, так изуродовать женщину. Если она должна призывать к грудному вскармливанию, то почему у нее такой страдальческий и обреченный вид. По-моему тут другой подтекст.

  3. Аватар mashuk:

    неделя грудного вскармливания — с 1 по 7 августа так-то :))))

  4. Аватар Margaritka:

    Это ужасно просто! :-O

  5. Аватар Яна:

    женщины  у которых есть дети, так реально кормить детей??? я вот не представляю….но может я чего-то не знаю…

  6. Аватар Hell-N:

    Вообще, реально, если руки сильные:)), а так надо что-то подкладывать тип подушки. Но Джоли же у нас супер-женщина 😉

  7. Аватар Анна:

    Знаете, лучше бы скопировали микеланджеловскую Пиету. Это самая лучшая статуя, призывающая к грудному вскармливанию. Люблю Джоли и считаю, что поза и малыши могли бы быть получше, сама поза более эстетичной, а еще не помешала бы драпировка на коленях. Так  эротичнее было бы… ИМХО

    Идея статуи хороша, а исполнение не понравилось. И еще у ДЖоли нет животика

  8. Аватар миссис VIP:

    :-O  :-O  :-O  :-S  :-S  :-S  :-$  :-$  :-$  (N)  (N)  (N)  🙁  🙁  🙁  :-[  :-[  :-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *