Леру Кудрявцеву едва не оштрафовали в Латвии

В один из солнечных юрмальских дней Лера Кудрявцева, которая в этом году в очередной раз была ведущей «Новой волны», решила отправиться на прогулку в Ригу. Взяв на прокат шикарный кабриолет, Лера поехала в город с подругой. Сергей Лазарев составить компанию девушке не смог, так как в этот день у него был концерт, и Сергей весь день занимался подготовкой к нему.

В открытом авто девушки не спеша путешествовали по городу, наслаждаясь красочными достопримечательностями. Среди прохожих то и дело раздавались возгласы: «Смотрите, Лера Кудрявцева едет!», люди оборачивались, старались подойти ближе в машине, но беспорядков на дороге не возникло, все вели себя очень культурно.

«По пути нам с подругой очень захотелось мороженного, — рассказывает Лера. – Я вышла из машины и подошла к девушке с тележкой-холодильником. Она меня узнала и минут десять рассказывал, какое мороженное лучше купить, советовала самое вкусное. Когда выбор, наконец, был сделан, она наотрез отказалась брать с меня деньги, и даже обиделась, когда я стала настаивать. Пришлось уступить. А мороженное действительно оказалось очень вкусным».

Путешествуя по импровизированному рынку в Риге, Лера приобрела для Сергея очаровательного плюшевого зайчонка ручной работы. Как призналась продавщица, игрушки стал шить ее муж, когда потерял работу и открыл в себе новый талант швеи. Прогуляв по Риге до вечера, Лера поспешила обратно в Юрмалу, на концерт Сергея Лазарева, после которого и вручила ему приобретенный подарок. И только вернувшись в гостиницу, Лера обнаружила, что оставила свои водительские права в номере и целый день колесила по Риге без документов. К слову сказать, штраф за вождение без прав в Латвии составляет 300 лат, что приблизительно равняется $ 600. Так что Лере очень повезло, что ее ни разу не остановили, иначе она могла бы лишиться внушительной суммы.

Лера Кудравцева в латвии

Лера Кудравцева в латвии

Лера Кудравцева в латвии

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *