Эшли Олсен для Marie Claire

Сентябрьский номер Marie Claire, который появится в продаже 11 августа, выйдет с фотографией Эшли Олсен на обложке и ее пространным интервью внутри. Эшли, начавшая карьеру в весьма нежном возрасте, и поражающаяся, как это она сумела не превратиться со временем в Бритни Спирс, рассказывает о своем видении моды, очень, кстати, простым:

«Ты либо рождаешься с чувством стиля, или же нет. — Говорит 23-актриса. — Тебя это либо заботит, либо нет. Мы с Мэри-Кейт (сестра-близнец нашей героини — Ирхен) моду любим. Когда мы ходили в Университет Нью-Йорка, мы ощущали силу нашего личного стиля. Точнее не силу его, а результат».

То, что в прессе так много внимания уделяют тому, как каждая из сестер одета, поначалу удивляло. Еще бы, их стиль ведь описывали как шик бродяг. Но огромные солнечные очки, чашка  Starbucks, необъятные свитера — это естественный выбор для близняшек Олсен:

«Мы с Мэри-Кейт в курсе трендов и стилей. — Продолжает Эшли. — Ну это просто как чувствовать, что надеть сегодня, и с чем это сочетать». 

Эшли так же говорит, что они обе не стесняются перекраивать дизайнерские вещи на свой вкус — с целью улучшения, конечно же:

«О, мы столько красивых вещей погубили! Все от того, что нам не хватало терпения дойти до портного, все хотелось резать самим. Моя сестра как-то взяла мое платье от Ala?a, и обкромсала его по самое не могу. А потом говорит: «Я слишком коротко отрезала!»  Мы с ней не воспринимаем модные вещи как чистые красивые объекты, мы просто носим их, живем в них».

эшлиолсен1

эшлиолсен2

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *