Майкла Джексона уже похоронили?

Пока журналисты со всего мира строят предположения, когда и где Майкл Джексон найдет последний приют, британская газета Daily Star сообщает, что кумир миллионов уже похоронен, и произошло это сразу же после того, как коронеры вернули семье мозг усопшего. Если верить источникам издания (анонимным, конечно же), уже через несколько часов после того, как мозг Джексона был возвращен — то есть в минувший четверг, тело певца поместили в мавзолей на кладбище Forest Lawn. Склеп этот принадлежит близкому другу покойного Берри Горди, основателю звукозаписывающего лейбла Motown. Церемония, разумеется была тайной и предельно простой: никаких речей, никаких молитв. Собравшиеся стояли в молчании и каждый думал о Майкле, каким его помнил. Присутствовали только родственники и самые близкие друзья — всего двадцать человек. Правдива ли эта информация, неизвестно, но ее косвенно подтвердил приятель Майкла Ури Геллер, который сказал в британском утреннем телешоу GMTV, что, насколько он понял, «его похоронили, но слухи продолжают литься в режиме нон-стоп».

Между тем, источники, близкие к семье Джексон отреагировали на утверждение, будто отцом Пэрис Джексон является не Майкл, а актер Марк Лестер, более всего известный по мюзиклу «Оливер!». Самого Лестера — крестного отца всех детей Поп-короля — они не винят. Он, де, никогда и не думал претендовать на отцовство в отношении дочки Майкла, и приписываемых ему слов не говорил. Он лишь признался, что сдавал сперму по просьбе Джексона, но это и все.

Вот что говорит Брайан Оксман, советник семьи Джексон и их бывший адвокат:

«Он долгие годы знает Майкла, его дети играют с детьми Майкла. И ни разу за эти годы Лестер не говорил, что он является отцом Пэрис».

До самого Лестера репортеры People, впрочем,  пока не дозвонились. Да и зачем, если Дебби Роу лично подтвердила, что отцом девочки явлется не кто иной, как Майкл!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *