Первый трейлер «Воображариума доктора Парнаса»

На выходных в сети появился первый трейлер к фильму Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнаса» — многострадальному проекту, впрочем, как и все фильмы Гиллиама. «Воображариум» мы ждем по трем причинам: во-первых, это Гиллиам, во-вторых, это по-настоящему последняя роль Хита Леджера в кино, в-третьих, на замене у него — Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррел. Даже если фильм получился сущей фигней — мир его посмотрит обязательно. В западных кинотеатрах «Воображариум» стартует осенью. Дата российского проката пока не определена.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар goluboglazaya:

    мне кажется фильм будет восхитительным, по крайней мере на мой вкус

  2. Аватар Ирина:

    по моему фильм будет супер…тем более последняя роль Хита…надо отдать последнюю дать этому безвременно ушедшему Актеру;-(
    Хит…R.I.P

  3. Аватар Hell-N:

    Я очень хочу его посмотреть.
    На конец-то увидели остальных актеров в роли Леджера.

  4. Аватар AlrauneTB:

    Shit, po-moemu prosto ofigennyj film, i aktery — ne xvataet vostorgov, takoe zrelische! No ele sobralas posmotret’ — celyj den’ sobiralas’ lol — a teper’ opjat xot’ vyzhimaj. Ne mogu ego videt’ i vse..
    ;-(

  5. Аватар Nika:

    Трейлер — супер! Для меня уж точно фильм не окажется фигней, играют все искренне,  фальши нигде не почувствовала, как всегда у Гиллиама в его мире, троица-замена — молодцы, а Хит-то как хорош, такой живой ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *