Вилли Гарсон усыновил ребенка

В команде «Секса в большом городе» одним родителем больше: актер Вилли Гарсон, сыгравший гей-друга Кэрри Брэдшоу, усыновил ребенка.

Вилли рассказал изданию TV Guide Magazine, что сейчас находится в процессе усыновления 8-летнего мальчика по имени Натан, которого нашел в агентстве по усыновлению в Лос Анжелесе.

«В таких агентствах все похоже на зоовыставку — чудовищно, насколько вообще можно себе представить, — делится воспоминаниями 45-летний актер. — Было очень тяжело. К примеру, 16-летний некрасивый толстый ребенок наверняка знает, что его никогда не усыновят — а таких детей там большинство. Симпатяшки выигрывают, как и везде».

При этом для себя Гарсон подобрал как раз симпатичного мальчика и был в шоке, когда увидел его в списке ожидания. «Я не мог поверить, что мой ребенок был в списках — он ведь такой хорошенький», — удивляется Вилли.

Натан уже живет вместе с Вилли, хотя процесс оформления документов продолжается. «Он пошел в третий класс, играет в бейсбол, ходит на каратэ и обзавелся кучей друзей», — сообщает гордый отец.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Margaritka:

    Молодец!  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *