«Влечение» Василия Степанова

Мы уже рассказывали вам о том, что Василий Степанов стал «лицом» главного героя книжной серии «Пленники Сумерек» — вампира Макса, а также принять участие в рекламной кампании проекта. Речь шла о фотосессии, промо-плакатах и роликах к книгам Елены Усачевой -и вуаля, на сайте проекта появились и ролик, и фотографии.

Пока что в свет вышла первая книга саги — «Влечение». Как говорят очевидцы, ею уже завалены все книжные магазины. На сайте благоразумно предлагается скачать пару глав для ознакомления, чтобы понять — надо ли оно вам вообще )) Ну, а ролик и новые фотографии можно посмотреть и  у нас под катом.

Василий Степанов для книги

Василий Степанов для книги

Василий Степанов для книги

Василий Степанов для книги

Василий Степанов для книги

Василий Степанов для книги

Василий Степанов для книги

Ролик

Читайте также:

25 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    Блиинн.. ну уродство!!!!!!!!!!!!!! жалкое подобие попытки закоса под Голливуд… фууууууууууууууууууу….в топку упырят!!!!!!!!!!

  2. Аватар liandra:

    На последней фотке Василию что ли на ногу наступили? 🙂
    А ролик отстой

  3. Аватар riki:

    Даже после фотошопа-всё равно хацапетовка-жмеренка-нью-васюки!!!!! Нет ну что совсем ни одного нормального фотографа не осталось????? А ролик: на канале покупки и то круче….

  4. Аватар Лю:

    Что же на женскую то роль кастинга не провели? (H)

  5. Аватар Elenka:

    Бееее…дешевка! Фотки-мрак, девица-никакая… 
    И зачем Василий вляпался в это г…!?

  6. Аватар Mitzi:

    Твою дивизию !!! О_О
    Чтож девочко-то такое уродливое взяли на главную роль??????????? О_О

  7. Аватар Mitzi:

    Твою дивизию !!! О_О
    Чтож девочко-то такое уродливое взяли на главную роль??????????? О_О

  8. Аватар Hell-N:

    Стилистов-визажистов  с улицы набирали, наверное. Ведь всем известна сила макияжа — так они продемонстрировали » обратную «силу. И еще эти ультрамариновые линзы — смотрится дешево и вульгарно.

  9. Аватар Кармен:

    Наидешевейший фотошоп задних планов. Девушка никакая. Вася вляпался по самое. Еще пара таких ошибок и его хорошему имени хана. (N)

  10. Аватар Солнце:

    И правда, что ж такая девица страшная?! «Химии» ж никакой! Смотрят друг на друга совершенно индифферентно. На горизонтальной фотке полное ощущение, что Вася собирается с куклой из соответствующего магазина любовью заняться. Такая пошлятина!

    Нет, все-таки некоторых дам-с вроде этой Усачевой совершенно напрасно грамоте обучили. Она думает, натаскалась подлежащее со сказуемым связывать, так теперь всё — писательница. Фигак!

    Эх, Вася, Вася… Бедный Вася!

  11. Аватар SanbKa:

    Весь коллектив, кроме Степанова, по объявлению набрали :)))) да и последний, если
    честно, не блещет…. Такой причесон, как в середине 80-х….

  12. Аватар tibby:

    Даже сайт,и то скопировали 😐

  13. Аватар NataLee:

    На счет фотошопа — это точно! Ужас! Такое ощущение — что действительно работала не команда профессионалов, а какое-то сборище дилетантов! Объявили бы конкурс в инете на лучший дизайн фотографий для книги, дали бы сырых фотографий и тысячи желающих принять участие в проекте — бесплатно бы сделали таких супер работ, из которых можно было бы выбрать!

  14. Аватар Танько:

    Жалкий плагиат сумерек, фу!!!!Гадость какая-то, Девка вообще не очём!!!!!!!!Это голимое подобие Сумеречной саги!!!!

  15. Аватар Танько:

    Неужели никто не видит что это плагиат?????????

  16. Аватар долбаные кролики!:

    книга -«русский ответ» стефани майер «сумерки»,ну  что же, удачи)) усачева до этого книги для детей писала)) со степановым насколько известно сейчас ведуться переговоры  о том, чтоб он в экранизации данной книги снимался..так раз не договорились ещё, какой смысл его на обложку помещать? пассия его ваще убила))под чем она?)))))

  17. Аватар Messy:

    По-идее раскручивать подобные вещи внаглую сразу после тримфа Сумерек (пока фаны сметают с полок вампирские книжки) хороший пиар ход. Но со стороны смотрится как полный идиотизм:-S

  18. Аватар sanDra:

    че за дерьмо??феее!!!
    ролик никакой…и героиню с улицы подобрали..ппц.. (N)

  19. Аватар Alien:

    (N) (N) (N) (N) (N) (N)
    отстой полнейший
    это жалкая пародия на Сумерки
    беееееееееееееееееее
    (N) (N) (N) (N) (N) (N)

  20. Аватар alice^^:

    жалкий плагиат на сумерки!
    написано стрёмно, повторение сумеречной саги!
    (N)  (N)  (N)
    усачова дерьмо! 🙁

  21. Аватар Kimberly:

    Фуууууууу как бы там они не говорили, сплошной закос под сумерки. Только нифига у них не вышло. 😛 А главная героиня вообще без комментов. Стюарт вообще Кейт Мосс по сравнению с ней. такой голяк

  22. Аватар Инкогнито:

    Не, ну а что вы хотели? По книге тоже не красотка. И вообще, почему ГГ обязательно должна иметь модельную внешность???
    До прочтения тоже считала плагиатом, но на самом  деле оказалось все не так уж плохо. Сходство не очень уж и сильное.

  23. Аватар Юлия:

    Девушка тоже не понравилась… может по маленькому ролику судить рановато,но нет в ней изюминки! Василию роль очень подходит, хоть причёсочка действительно не очень — стилист схалтурил. Линзы можно бы взять синие, а не убойно ярко-синие.

  24. Аватар Tess:

    Ужос-то какой! Я цю гидоту честно прочитала — два раза бросала это гиблое дело. Бездарное копирование Майер. Отвратительно написано. Макс получился таким капризным сопляком, в Маша (так и хочется добавить: с Россельмаша) — просто пустоголовое дитё. Когда они там успели друг в друга повлюбляться — вообще непонятно. По роману описание внешности, одежны и поведения Макса меняется несколько раз. И вообще написано как-то заунывно. И бац! В тексте появляются яркие эпитеты и фразы — чтоб проснулись читатели. И что б вы думали — это точные копии фраз из книг Мейер. Между ними мысль автора кисло перетекает от страхов главной героини к русским народным сказкам (лешие, говорящие деревья). В общем: (N) Не тратьте на это г… время!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *