Майкла Джексона еще не похоронили

В понедельник прошел слушок, будто бы Майкла Джексона, наконец-то, предали земле. Дескать, родня получила от патологоанатомов мозг певца и готова была хоронить Майкла в полном комплекте. Как мы и подозревали — все это были враки, и поп-король до сих пор не похоронен.

Отец Майкла Джо Джексон опроверг все слухи, подтвердив каналу E! News, что певец «еще не похоронен». При этом папаша отказался делиться информацией о том, когда же это событие все-таки случится — и случится ли вообще! Вместо этого Джо Джексон всплакнул в интервью: «Я до сих пор не могу поверить, что его нет!»

Получается, что с мозгами или без — но поп-король покоится где-то в тайном месте… надеюсь, хотя бы замумифицированный.

Между тем матери детей Майкла Джексона множатся, как грибы после дождя. Вчера только мы рассказывали вам об очередной сумасшедшей — и вот выясняется, что она далеко не последняя «мама». Теперь сообщают, что Майкл заплатил 20 тыс. долларов некой медсестре Хелене, чтобы та стала суррогатной матерью его третьего ребенка Бланкета.

Эту сногсшибательную весть доносит до нас британский таблоид Daily Mirror. Дескать, Майкл заплатил медсестре за весь период суррогатства, и она отправила их своим родным в Мексику — она еще и латиноамериканка, во как.

«Майклу очень нравилась Хелена — она была привлекательная и казалась стабильной и интеллигентной, — сообщают источники. — Она работала медсестрой или медицинским помощником, что ему тоже понравилось. По его словам, Хелена была типичной «соседской девчонкой». С ней не было проблем — она знала,ч то должна сделать и справилась с этим. Хелена была хорошим человеком и сказала Майклу, что деньги пойдут на помощь ее семье».

Уже нашлась и доктор Мария Кастильо, которая принимала роды Бланкета и подтвердила, что его мать — Хелена.

«При родах присутствовал юрист, — вспоминает Мария. — Как только ребенок родился, он его сразу же забрал. Я и не знала, кому принадлежит этот ребенок».

По слухам, Джексон обратился к Хелене после того, как у Дебби Роу, матери Принса и Пэрис, начались медицинские проблемы осле рождения дочки.

С нетерпением жду вестей от очередной матери. Кем она окажется — няней? ординатором? акушером?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар sss:

    😛  😛 Да. Новости с каждым днем все веселее!
    Изчезнувшее тело, толи с мозгами, толи без… Трое детей на биологическое родство с которыми претендует полмира… И в довершении всего горем убитый папаша еженедельно рыдающий в камеру очередного телеканала.

  2. Аватар infravision:

    Если честно, это дикий идиотизм. Почему не сказать людям всё как есть… Что здесь такого?!! Покойнику то уже всё равно. Срубить бабла народ, в смысле семейка и причастные, и без этого срубит. И на фильме и на песнях из загашника. И на мерчендайзе. Или они о цене новости никак договориться не могут?
    Какое ж дерьмо, ёмаё..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *