Кейт Хадсон хочет ребенка

Кейт Хадсон встречается с бейсболистом Алексом Родригесом всего три месяца, но уже, как говорят, мечтает от него забеременеть и родить красивого ребеночка. Анонимный источник, близкий к паре, разболтал журналистам следующее:

«Кейт недавно исполнилось 30, и она готова к рождению второго ребенка. Она хочет, чтобы у Райдера (сына Кейт и ее экс-супруга Криса Робинсона — Ирхен) появился братик или сестричка, так что она поделилась этой идеей с Алексом и сказала, что у них непременно будет красивый малыш, и что финансовую ответственность она берет на себя».

Но Алекс, по словам все того же сплетника, против:  он только в прошлом году расстался с женой Синтией, в браке с которой у него родилось две дочери, так что он предпочтает не спешить. Это уже не первый раз, говорят анонимы, когда у Кейт и Алекса возникли серьезные разногласия: в прошлом месяце Кейт дала приятельнице порулить спортивным автомобилем Алекса, а та помяла машине зад. А-Род, естественно, в восторг от этого не пришел.

А вообще Кейт следовало бы немного попридержать коней: если помните, ее бывший кавалер — велогонщик Лэнс Армстронг — предпочел расстаться с ней именно по той причине, что она слишком торопилась вывести их отношения на самый серьезный уровень. Не успели стать парой, как уже знакомство с родителями, разговор о браке, детях…  Многих мужчин это пугает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *