Лили Аллен присоединилась к Кейт Мосс

Кейт Мосс продолжает отдыхать в Сен-Тропе на борту шикарной яхты, только теперь к 35-летней супермодели присоединилась ее младшая подруга — 24-летняя певица Лили Аллен. Барышни, в ознаменование своей преданности друг другу прикупившие одинаковые браслетики, полеживали на палубе и покуривали — редиски такие — прямо при маленькой дочке Кейт Лиле Грейс. Папарацци также сделали клоуз-ап лица мисс Мосс, что позволило репортерам Daily Mail посудачить о том, как плохо она выглядит. Ну а чего ждать? При ее тусовочном образе жизни и вредных привычках? Я лично думаю, что все не так уж и плохо. Впрочем, судите сами!

мосс21

мосс22

мосс23

мосс24

мосс25

мосс26

мосс28

мосс29

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Kara:

    похоже курят не сигареты :-O  УЖОС (N)

  2. Аватар Таня:

    Пипец!!!! Мне 35, но я без макияжа супер, и морщин таких нет, далеко, лоб фообще жесть, волосы кошмарные, вообще ее фотки в реале такоая неухоженость, еще и план курит, уродина, искусство фотошопа  сила!

  3. Аватар Inhaler:

    Таня, я безумно рада что вы «без макияжа супер, и морщин таких нет, далеко» но пожалуйста, уважайте чувства других, не надо называть Кейт Мосс «УРОДИНА». На мой взгляд вы выглядите по крайней мере глупо. 

  4. Аватар Яна:

    нет, это не возрастные изменения, только от образа жизни((( и неухоженная ужасно, кожа плохая — хотя чего ожидать…да ещё и курят чёрт знает что при ребёнке…мамаша((((

  5. Аватар мата:

    Татьяна, у каждой профессии есть свои минусы, она модель…а вы, простите, КТО?))))
    Девченки отдыхают замечательно на яхте!))) Ребенка я на фотках не увидела…а вредные привычки у каждого свои))) Вся Европа курит, если вы не в курсе…то значит вас просто не посвящают…или не доверяют)))

  6. Аватар Таня:

    Я преподаю в университете, а эти фотки вызвали кучу негативных эмоций, неухоженная, вульгарная баба, видок у нее ооооооочень затасканный. Просто мы с ней одногодки, и я подсознательно сравниваю себе с ней, как выгляжу я в сравнении. 🙂 И кстати фигура у меня получше будет да и фейс тож:-P  Девчонки, не злитесь вы, просто я была разочарована в ней когда увидела, я не думала что до такой степени она вблизи «не очень»

  7. Аватар Hell-N:

    Да она не парится по этому поводу, так как в любой момент сходит к пластику или в какую-нить клинику по омоложению, и баба ягодка опять. Это нам простым смертным надо беречь то что мы имеем:))

  8. Аватар Mitzi:

    Фотошопом состарили Кэйт лет на 10.
    Точно так же звездам делают целлюлит на бедрах.

    Никакого криминала не вижу. Курят травку, валяются на солнышке.
    Кому какое дело?????
    Специально на катере подальше от сплетников устроились. Нет, блин, — и там достали…:-S

  9. Аватар mari:

    а на первой фотке ваще расплылась как тесто (N)

  10. Аватар Кира:

    ВОТ СМОТРЮ Я НА ВАШИ ПЕРЕБРАНКИ И ДУМАЮ…: РЕБЯТА,НУ ЭТО ЖЕ ВСЁ ФОТОШОП))) ЕСЛИ Б У НЕЁ И В ПРАВДУ БЫЛО ТАКОЕ ЛИЦО, ТО ЕЁ НЕ БРАЛИ Б ЗА ЭТО ЖЕ ЛИЦО ОПЯТЬ ТАКИ ЛИЦОМ КАКОЙ НИ БУДЬ ТАМ КОМПАНИИ РЕКЛАМНОЙ D*OR ИЛИ *RMANI ИЛИ D*LCE & GAB*NNA… )
    А ОТ ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЭТИМ САМЫМ ФОТОШОПИСТЫМ, ПРОСТИТЕ =), ПАПАРАЦЦИ НИКТО И НЕ ВИДИТ ЕЁ РЕАЛЬНОЕ ЛИЦО…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *