Скарлетт Йоханссон любит готовить

Скарлетт Йоханссон призналась, что любит готовить — более того, именно готовка помогает ей оставаться нормальным человеком.

«После долгого рабочего дня я очень люблю готовить, — говорит Скарлетт. — Для меня приготовить ужин — очень милая рутина, особенно после работы. Это момгает мне оставаться нормальной девушкой. В рутинной жизни есть что-то очаровательное. Зачастую когда много работаешь, то много путешествуешь и чувствуешь себя оторванной от жизни — так что всякие рутинные вещи вроде прийти и приготовить ужин дают мне ощущение дома».

Также Скарлетт призналась, что ей не очень нарвится быть для кого-то ролевой моделью.

«Я всегда думала, что статуса иконы достигаешь тогда, когда уходишь из жизни, — размышляет актриса. — Никогда не хотела быть ролевой моделью. Конечно, в детстве я знала, чем хочу заниматься в жизни — моей мечтой было стать успешной актрисой. Если именно это делает меня ролевой моделью для остальных — тогда да, такое мне льстит «.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Frederik:

    С удовольствием, по жрал бы с ней! Надеюсь, что она готовит по настоящему вкусно! К сожалению много женщин — готовит не совсем хорошо! Мужики, хоть и занимаются этим реже, но получается на много лучше! (H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *