Питер Фачинелли — Твиттер-шериф «Сумерек»

Питер Фачинелли, ответственный за доктора Карлайла Каллена в «сумеречной» саге, активно ведет блог на Твиттере и решил стать этаким Твиттер-шерифом «Сумерек»: рассказывать правду об актерах и разоблачать лживые сообщения в прессе.

Естественно, Питера замучали вопросами о том, у кого же из актеров франшизы есть блог на Твиттере. Удивительно, но Питер исправно отвечает людям и сообщает явки-пароли! )) «Поговорил с Робом и Кристен. У них НЕТ Твиттера. @rtp_ and @IAmKStewart — нехорошо вводить людей в заблуждение».

Парня так замучали, что он решил сделать финальный сводный пост на эту тему.

«Так, сорри — но последнее сообщение о Твиттере. Ненавижу изображать Твиттер-шерифа, но придется — надо защитить своих коллег и их фанатов. Потому что некоторые люди могут взять и вложить в уста моих товарищей слова, которых они никогда не произносили. Это может быть очень опасно. Представьте, что какие-нибудь мужики-придурки говорят от лица молоденькой девочки!

Так что дальше — никаких заблуждений. Вот вам полный список тех, у кого из нашего фильма есть Твиттер. Я уже говорил, что Роб, Кристен, Никки, Келлан, Эшли и Джексон не ведут Твиттер. Однако у группы Джексона «100 Monkeys» Твиттер есть.

Если кто-то из них заведет аккаунт — я вам сообщу. »

Также Питер расставил все точки над «и» в отношении слов своей жены Дженни Гарт. Напомним, Дженни в интервью сказала, что Питер приходит домой и сообщает ей все сплетни о своих коллегах — в том числе и о том, встречается ли Роберт Паттинсон с Кристен Стюарт, Никки Рид или Эмили де Равин. Дженни пообещала мужу ничего не рассказывать, но призналась, что она ЗНАЕТ, с кем встречается Роберт )) Однако газета New York Daily News процитировала Дженни немножко иначе:

«Я не могу сказать, потому что нарушу обещание, но он встречается с одной из них».

Естественно, у людей случились инфаркты. Питеру пришлось нацепить звезду шерифа и дать опровержение.

«Это полностью сфабрикованная история. Я читал транскрипт того, что сказала моя жена, там было вот как: «Мой муж рассказывает мне про всякую всячину «Сумерек», но я обещала ему никому это не рассказывать».

Вот как, оказывается! Представители газетенки молчат и не отвечают на звонки других редакций, в ярости пытающихся добиться правды. Но как глупо уже фабриковать истории о тех людях, которые мгновенно могут отписать правду в Твиттере ))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Фасинелли на этой фотке намного симпатичнее, чем в фильме.

  2. Аватар Elenka:

    Его Каралайл — супер, конечно, но согласна, он симпатичней, когда не вампир. Если не ошибаюсь, он ещё снимался в сериале «Схватка»… хорошенький там)

  3. Аватар morenax:

    очень мило с его стороны))) я знаю, что Никки и Кристен заводили твитер ради прикола, названия были вроде Никки — битч и К-битч. но к тому моменту, как я до них добралась, девушки их уже удалили)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *