Джорджа Майкла заставили дыхнуть в трубочку

Джорджу Майклу всего два месяца назад вернули его водительские права, а он уже снова угодил в ДТП. Его Range Rover стоимостью 60.000 фунтов ранним утром четверга врезался в грузовик с прицепом на шоссе А34 в Беркшире. По словам водителя грузовика Ларри Роу, певец выглядел дезориентированным и, похоже, не понимал, что происходит:

«Он смотрелся ошеломленным и даже зачем-то попытался забраться в кабину моего грузовика. И все повторял, что боится оказаться в тюрьме».

Роу, родом из Шотландии, также показал, что за несколько секунд до столкновения наблюдал в зеркалах заднего вида, как серебристый Rover  мистера Майкла сновал по дороге туда сюда. Последовавший удар был настолько сильным, что Роу  опасался, что врезавшившийся в него водитель погиб:

«Он ударил меня так сильно, что задняя ось поднялась в воздух на два фута. Когда я остановил грузовик, и вышел посмотреть, что случилось, я боялся, что другой водитель не выжил».

Копы увезли Майкла в полицейский участок в Лодден Валли, под Ридингом. Протестировали на наличие алкоголя или наркотиков в крови, а затем выпустили без залога.

Напомним, осенью 2006 года Джорджа задержали за вождение под воздействием лекарственных и наркотических средств. Он тогда заснул за рулем своего «Мерседеса«, но, слава богу, перед этим его остановил — правда, в неположенном месте, и перекрыв при этом дорогу. В результате певца приговорили к ста часам общественных работ, и на два года отобрали права.

Теперь вот вернули, но, похоже, это ненадолго…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Zet:

    Ну, наконец-то! Спасибо за новости о моем любимом и неповторимом Джордже. Вся комната в течение лет 10 была обклеена постерами с этим греко-английским знойным мачо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *