Новая песня группы «Токио» стала саундтреком к культовой игре

Песня из нового альбома группы «Токио» стала официальным саундтреком компьютерной игры «Need For Speed Shift». Впервые в рамках официального саундтрека, который выйдет в восьмидесяти странах мира, включена композиция российских музыкантов.

«Наше сотрудничество с компанией «Electronic Arts» началось около года назад. Они позвонили и попросили послушать песни из нового альбома для саундтрека. Правда, тогда речь шла о другой игре, — рассказывает Ярослав Малый. — Но в итоге была отобрана песня «Догоним» для игры «Need For Speed Shift», чему я очень рад. Я сам люблю компьютерные игры, и в частности эта игра мне нравилась очень давно. К тому же, здесь много плюсов. Например, то, что она выйдет практически во всем мире. Соответственно, и наша песня будет услышана всей планетой!»

Песня «Догоним!», вошедшая в игру, является первым синглом с нового альбома Tokio «На связи», который выйдет осенью на лейбле » Machete records».

«Это наш собственный лейбл, — добавляет музыкант. — Альбом выйдет осенью. Планируется еще два проекта, о которых мы расскажем немного позже. И в планах небольшой концертный тур, который стартует 1 сентября в Риге».

Работа над клипом началась в Китае, на российских музыкальных каналах он выйдет в сентябре.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *