Даша Жукова ждет ребенка от Абрамовича

Роман Абрамович скоро станет папой в шестой раз: Даша Жукова ждет от него ребенка. Об этом в газете «Известия» пишет ее светский обозреватель Божена Рынска.

По словам Божены, информация о беременности Жуковой подтвержилась на одной из вечеринок на Лазурном берегу. Один из модных клубов Монако Jimmy’s организовал специальную «русскую вечеринку», главными действующими лицами которой стали представители российского бомонда- крупные бизнесмены и политики. И вот там-то, дескать, все обсуждали новость: Даша Жукова действительно беременна и находится примерно на шестом месяце.

«Комсомольская правда» добавляет, что Слухи о беременности Жуковой косвенно подтверждаются и западными СМИ: сразу несколько он-лайн изданий не так давно написали о том, что якобы Даша давно не мелькает перед фотокамерами, потому что уже не может скрыть животик. В последнее время Даша действительно перестала позировать перед светскими фотографами и стала предпочитать более свободный стиль одежды.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Котёнок:

    Чего только не понавыдумывают! А я думала,что они расстались — недалее как вчера об этом прочла на другом сайте, а оказывается, что она беременна…. 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *