Фанаты «положили» сайт «Аватара»

Вчера официальному сайту нового фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» настал кирдык. Создатели картины объявили о том, что посетители сайта смогут получить бесплатные билеты на пятничный просмотр 15-ти минут из фильма — фанаты, естественно, ломанулись и мигом обрушили сайт.

Представители студии 20th Century Fox клятвенно пообещали починить сайт к сегодняшнему дню и предоставить всем желающим возможность попасть на показ. Слово свое боссы сдержали — сегодня сайт заработал.

Отрывок пройдет исключительно в кинотеатрах США, и билетики раздаются американцам — так что мы с вами по-любому в пролете. Только и остается, что лицезреть новый кадр с Сэмом Уортингтоном из «Аватара» и ждать конца года…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Galin:

    будет! в москве ажна в 2-х кинотеатрах! даже в одном вход свободный!

  2. Аватар лейла:

    Привет меня завуд Лейла!!!Я смотрела ваш фильм в кинатятаре Азербайджана! Он был очень крутой  мне понравилось!Но я половино пропустила потамучта было немного страшно!А мне 8 лет.Он немного был страшный но маему брату понравилось а он не запомнил имя Джейк!!!Ха-ха!!!Разве не смешно?!А я после фильма не смогла спать и уснула только в 5 часов утра!!!А через 2 часа мама сказала Лейла пора в школу и мне не удолось выспатся!!!И еще у меня есть игра «АВАТАР»на телефоне!!!И есть ваши фотки с интернета!!!

  3. Аватар Лена:

    Привет, я Лена!!!:)
                             

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *