«Четвертый элемент» Милы Йовович

В сети появился трейлер нового фильма Миллы Йовович «Четвертый элемент». Картину срежиссировал по собственному сценарию некто Олатунде Осунсанми, и речь в ней идет о том, как на Аляске ежегодно пропадают люди — их похищают пришельцы. Несмотря на то, что в дело вмешивается ФБР, тайна исчезновения людей остается нераскрытой.

Вообще-то российское прокатное название не совсем точное: как разобрался портал Filmz.ru, да и портал Sci Fi Wire просветил людей, правильно было бы оставить оригинальный вариант «Четвертая степень»: это градационная шкала встречи с инопланетянами.

«Контактом первой степени называется наблюдение за парящим неопознанным летающим объектом, не взаимодействующим с окружающей средой и существами, — поясняет Filmz.ru. — При контакте второй степени регистрируются радиопомехи, сбои в работе механизмов и появление огненных следов. Контакты третьей степени, описанные в одноименном фильме Стивена Спилберга, подразумевают визуальные наблюдения за инопланетянами. Наконец, четвертая степень — похищение людей».

Логику наших прокатчиков понять можно: у Миллочки был «Пятый элемент» — теперь путь будет и «Четвертый». Но, как вы понимаете, ни о каких элементах в фильме речи нет. Посмотрите ролик, чтобы узнать, о чем он — похоже, 10 декабря нас ждет нечто действительно жуткое.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Жуть какая. Давно уже не снимали фильмов про пришельцев, все больше про вампиров.

    • «Район № 9» — как раз про пришельцев, и снят отлично! ) не пропустите, если не видели. Ну, и вот это надо будет тоже глянуть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *