Мила Кунис о Маколее Калкине и других мужчинах

Мила Кунис пообщалась с журналом «Women’s Health» и рассказала им много интересного — по крайней мере, для меня, потому что до этого года я о Миле не знала вообще ничего. Оказывается, девушка семь лет прожила… с Маколеем Калкиным, знаменитым мальчиком из франшизы «Один дома»! Пара рассталась, но у Милы до сих пор теплые воспоминания о Маколее.

«Не знаю, если бы я встретила его в 27 лет — это были бы совсем другие отношения, — размышляет Мила. — Мы выросли вместе. Находишь в жизни нечто стабильное — и это все, что тебе нужно. У нас были взлеты и падения, но мы прошли через все и справились с трудностями».

Сейчас Маколею 28 лет, Миле — 26, оба они давно не подростки, и у каждого свой жизненный путь и своя карьера. Мила снимается с самыми известными мужчинами Голливуда. Например, в картине «Экстракт» ее партнером был Джейсон Бейтмен. «Он совершенно не эгоистичен, — отзывается об актере Мила. — Он просто хороший человек — и прекрасный семьянин».

Еще Мила работала с Джеймсом Франко в фильме «Ночное свидание» — он, по словам Милы, «невероятно умный». А Марк Уолберг, с которым девушка снималась в «Максе Пейне», «очень легкий человек, который не воспринимает себя слишком серьезно. С ним легко можно затусить».

Мила на обложке журнала
Мила Кунис

Мила и Маколей в детстве
Мила Кунис и Маколей Калкин

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Marta:

    неочень верится,что ему уже стока)))в памяти остаётся всё тем же мальчиком из «Один дома»:)

  2. Аватар Carvel:

    Мила мне очень по душе приходится 🙂  (F)
    А вот Маколей,мда не ожидала,что он так изменится и мне кажется,что не в лучшую сторону 🙁

  3. Аватар Анжелика:

    Калкин лучший, он красавчик. Жальчто уже такой взрослій бвл бы на 10 лет моложе эх…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *