Дэвид Бореаназ не отходит от дома

Помните, мы писали, что Дэвид Бореаназ не появился на конвенте Comic Con, где его так ждали? Причина у актера была самая уважительная: его супруга Джейми Бергман вот-вот должна родить второго ребенка, и примерный муж Дэвид не хочет оставлять ее надолго ни ради ComicСon, ни ради чего бы то ни было еще. Он вовсе старается теперь не отлучаться из дому, и планирует даже установить для самого себя 20-мильный барьер, дальше которого ему нос совать нельзя.

«Джейми беременна, дома у нас идет ремонт… Я просто волосы на себе рву! — Говорит актер в интервью People. — Я не пошел на Comic Con, потому что дитя могло родиться с минуты на минуту. Мы просто сидим и ждем-пождем. Экстремальные, убийственные для нервов переживания. Но, в конце концов, я решил, что пусть это случится тогда, когда случится. Нужно бы мне создать 20-мильный радиус, за пределы которого мне выезжать нельзя. Если выеду, я с ума сойду. Мне необходимо быть рядом, когда малыш появится!»

Какой молодец! Напомним, пара, у которой есть семилетний сын Джейден Рейн, объявила в марте, что скоро у них появится второй ребенок. Недавно Дэвид сознался, что это будет девочка.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар lena:

    (K) (K) (K)  обажаю его!!!!(L) (L) (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *