Елена Бережная рассказала о замужестве

Олимпийская чемпионка Елена Бережная не так давно второй раз стала мамой — фигуристка родила своему возлюбленному, тоже фигуристу Стивену Казинсу дочку Софию-Диану. У пары есть и старший ребенок — сын Тристан, но несмотря на такую уже многодетную семью, Елена и Стивен до сих пор не женаты.

«У нас все в процессе. Но мы, конечно, свадьбу планируем, — рассказала Бережная газете «Труд». — То, что мы из разных стран, на наших отношениях сказывается, но исключительно положительно. Главное, что я поняла об английском менталитете: британцу нужно все подробно рассказать, объяснить конкретно, чего ты хочешь, как ты этого хочешь, и тогда все будет хорошо».

Несмотря на то, что дети еще маленькие, Елена задумывается об их будущем: «Тристан уникальный ребенок, он клоун по жизни, ему бы только смешить. Однажды он развеселил всех пассажиров в самолете, а в другой раз — весь аэропорт. Ему все равно, сколько людей: чем больше, тем лучше. Он никогда не стесняется. Будет ли он артистом или футболистом, это уже не нам решать. Хотя мы постараемся направить его в футбол: столько энергии надо куда-то девать».

А вот 2-месячной дочке Бережная не желает спортивного будущего: «Соня, судя по тому, как много она спит, будет принцессой на горошине. Пусть она останется просто девочкой: занимается музыкой, собой и делает все, что захочет. Пусть живет в свое удовольствие. Спортсменам это так редко удается».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *