Роберт Паттинсон никому ничего не говорил

Ситуация вокруг Роберта Паттинсона и его личной жизни достигла маразма. Сначала появляются снимки поцелуев Роба и Кристен Стюарт, потом все таблоиды перепечатывают интервью Роба для британского издания Mirror, которому РПаттц якобы рассказал, что одинок, девушки у него нет и он вообще не знает, какой типаж ему нравится. И вот теперь представитель актера утверждает, что его подопечный вообще ничего никому не говорил!

«Я буду комментировать только профессиональную жизнь Роберта, — заявил пресс-агент актера, — однако чтобы прояснить ситуацию, сообщаю: Роберт не разговаривал с Mirror, и их заявления о том, что они беседовали с Робертом пару дней назад — фальсификация, равно как и та информация, которую они якобы получили эксклюзивно от него».

Восхитительно, правда? Газетка ведь писала не только о том, что Роберт одинок. Она сообщала, что Роб якобы не знает, кого выбрать: молоденьких фанаток или «сумеречных» мамочек — обе категории кажутся ему забавными. И что он хотел стать политиком и изучать международыне отношения — до того, как вписался в «Поттера». Получается, все это абсолютное вранье!

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Madame:

    а я говорила=)) ну не было у него такого интервью…точнее не так, они взяли некоторые слова из старого его интервью и вуаля, у нас «новое эксклюзивное интервью», надоели если честно  

  2. Аватар morenax:

    засуди их, Роб!)

  3. Аватар raina:

    Дааа. Это перестаёт быть уже не только смешным, но, и, даже забавным… Согласна с предыдущим оратором.

  4. Аватар Madame:

     belik, я как раз Вас спрашивала про доверие к этому изданию…ну видимо у всех изданий такое бывает, хотя бы раз  

  5. Аватар Рита:

    Он же умный парень, он не стал бы болтать о своей личной жизни всему свету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *