СЕРГЕЙ БАБКИН 4 сентября в клубе «Зал ожидания»

4 сентября клуб “Зал Ожидания”
Начало в 20.00
РТК “Варшавский Экспресс”
Наб. Обводного канала, 118

СЕРГЕЙ БАБКИН с классической программой (песни из альбомов «Ура!» «БИС» «СЫН» «МОТОР”) и и абсолютно новые песни.

В нашем городе всегда с нетерпением ждут выступления Сергея Бабкина – актера, музыканта, одного из создателей и участников той самой группы 5’Nizza.

Сергей Бабкин, родился 7 ноября 1978 года в Харькове, где проживает и по сей день. Творческая личность, окончившая музыкальную школу по классу флейты. Владеет игрой на нескольких музыкальных инструментах, обладатель диплома Харьковского лицея искусств.

На счету исполнителя уже шесть сольных альбомов. Бабкин – именно музыкальный Артист, благо актёрство он называет своей основной профессией. Дебютный диск «Ура!» был принят именно на то слово, которое обозначено в названии, а за короткий срок у Бабкина сложилась преданная аудитория, которая ждет от Сергея того, что ему удаётся лучше всех на современной сцене — искренности, камерности, светлой грусти пополам с иронией.

Смело и свободно он смешивает разные стили. Можно назвать такую музыку бард-роком, но сам Сергей дает свои, самые разные определения своим многочисленным проектам: фанкоблюзоджаз, ska-rock, art-grange. Важно другое: его песни живые и образные, проникнуты тонким юмором, это своеобразные театральные миниатюры с неожиданным сюжетом и развитием внутри. Здесь есть место и музыке, и актерской игре, и каким-то совершенно неожиданным вкраплениям.

В этот вечер помимо шикарного голоса, чистого звучания музыки вас ждет незабываемая атмосфера и энергетика, которая будет царить на сцене и исходить во время выступления от самого Сергея.
Человек-праздник, человек-позитив, уютное пространство клуба по достоинству вам поможет встретить осень и зарядиться положительным настроением на долгие месяцы.

В свой очередной приезд в Петербург Сергей Бабкин намерен представить публике не только лучшие песни из альбомов «Ура!» «БИС» «СЫН» «МОТОР«, но и новые композиции из готовящегося к выходу альбома.
Не пропустите!!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *