Владислав Галкин все-таки разводится

Владислав Галкин все-таки разводится с женой — вернее, она с ним. Несмотря на опровержения этой информации отцом актера Борисом Галкиным, супруга Владислава Дарья Михайлова подтверждает свое решение уйти от мужа.

По словам Дарьи и коллег актера, Галкин в последнее время ведет себя очень странно. Будто бы у него есть некая «шпиономания». «Ему кажется, что его постоянно преследуют папарацци и фанаты, и он со шпионской страстью шифруется», — рассказал один его знакомый в интервью «Комсомольской правде».

Выяснилось, что на «Мосфильме» Галкин указал один адрес проживания, в Гильдии актеров – совершенно другой. Засекретил Влад и номер домашнего телефона. В квартире по одному из адресов, указанных Галкиным, стоит дверь-обманка – соседи поведали, что за ней кирпичная стена, а звонок рядом с дверью – декоративный. На самом деле вход в квартиру с другой стороны дома.

Дарья Михайлова, супруга Владислава, тяжело переживает эту ситуацию. «Я не хочу сейчас ни с кем встречаться! Да, я развожусь. Влад выпивает, а лечиться не хочет. Он последнее время жил у друзей, которые сейчас устроили его в клинику. Сейчас он должен быть в больнице. Меня сделали крайней во всей этой истории. Почему-то я оказалась виноватой — как будто это я довела Влада до такого состояния. Столько грязи на меня в прессе вылито! Мне очень неприятно то, что сейчас происходит… Влад болен той же болезнью. Мое терпение лопнуло…» – сказала она.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар katja_k:

    «Ему кажется, что его постоянно преследуют папарацци и фанаты, и он со шпионской страстью шифруется»

    Бухаха 8))) Да кому ж ты нужен, милок? 8))) :-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *