Эми Уайнхаус взялась за старое?

Из своего восьмимесячного отпуска на Карибах Эми Уайнхаус вернулась обновленной и здоровой, но, увы, похоже, все это уходит. Певица опять вернулась к тусовочной жизни — пабы, вечеринки, алкоголь… На днях она со своими приятелями — экс-бойфрендом Cэди Фрост Кристианом Марром, басистом панк-группы Towers of London, и конферансье Дэвидом Гестом изрядно посидела в пабе The Queens.  Очевидцы говорили, что поведение мисс Уайнхаус вызывало беспокойство:

«Непохоже, что она понимала, что происходит, и. кажется, не могла передвигаться самостоятельно. Люди удерживали ее в вертикальном положении». — Рассказал Daily Mail один из свидетелей ее кутежа. Кроме того, совершенно очевидно, что Эми плакала… На снимках также, вроде как, видно, что у нее в ноздре какая-то подозрительная субстанция. Уж не принялась ли она снова нюхать кокаин?

Представитель соул-дивы, между тем, сообщил, что ничего страшного, и к наркотикам его подопечная точно не вернулась: все,что было — это обед с другом, и часик в пабе.

Приятель певицы тоже сказал прессе, что о наркотиках речь не идет:

«Ни для кого не секрет, что Эми любит малехо выпить. Она была пьяна в ту ночь, но не принимала никаких наркотиков. Она по-прежнему к ним не притрагивается, и все у нее хорошо».

Да… Если глянуть на фото, то что-то не верится, что «хорошо» — это то самое слово…

уайнхаус8

уайнхаус9

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Мэри:

    Какая же она всётаки страшная!!!

  2. Аватар Tyy-tikki:

    А по-моему она здесь очень миленькая и какая-то несчастная, может она просто напилась и поплакала из-за мужа своего непутёвого!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *