Масштабные проекты Федора Бондарчука

Федор Бондарчук снимает кино, развивает социальную сеть, запускает новую сеть кинотеатров в регионах, а также успевает контролировать свой ресторанный бизнес в Москве. В ближайшее время он также намеревается  открыть несколько ресторанов и кондитерскую в Екатеринбурге. Как этому человеку все удается успевать? Тут приходит в голову фраза Гоши Куценко «Я знал что Бондарчук — гений, но не думал, что такой!»

«Кино Сити»
Для того чтобы создать новую федеральную сеть «Кино Сити» Федор Бондарчук объединился вместе с совладельцем компании «Россинема инвест» и основателем «Кронверк Синема» Эдуардом Пичугиным, а также с продюсером Сергеем Сельяновым. Сеть предполагает строительство 122 кинотеатров в городах с населением менее 400 тыс. жителей.
Все кинотеатры сети будут  возводиться из легкий металлических конструкций, и в зависимости от населения в городе могут состоять из двух, трех или четырех залов. В киноцентрах будут расположены кафе, интернет-клуб, молодежные клубы. Предположительно цена билета будет составлять  20-130 руб., что очень бюджетно для этих регионов. 

Рестораны для Екатеринбурга
 Осенью этого года Федор Бондарчук планирует запустить в Екатеринбурге два новых ресторана и одну кондитерскую. Уже  заканчивается строительство делового центра «Европа«, где будут располагаться заведения Федора.  На днях он лично «проинспектировал ход строительных и отделочных работ двух ресторанов».  Поэтому ждите, ждите открытия!

Жителей Екатеринбурга будут радовать итальянской  (ресторан «Папарацци«) и японской кухней (ресторан «Оригами«). Также откроется  небольшая кулинария-пекарня, «где  можно будет выпить чашку кофе и съесть сладости», — уточняют в компании.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *