Вышел трейлер «Аватара»

Дождались: в сети появился официальный тизер-трейлер «Аватара» — фильма, которым Джеймс Кэмерон обещает перевернуть кинобизнес. Сегодня, кстати, Кэмерон объявил Всемирный день «Аватара», и фанаты по всему земному шару штурмуют кинотеатры — там им покажут не только трейлер, но еще и 14-минутный футадж. Ну, а те, кто не успел — тот бежит под кат и смотрит, что же такого необычного наснимал папа Терминатора.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме…

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Hell-N:

    Это что, типа, сказка про войну эльфов и людей?:))

  2. Аватар Александр:

    Что это за УГ? При чем тут аватар вообще? Что синие уроды, смотреть противно.

  3. Аватар Mitzi:

    Какая-то мультяха…(N)
    Но глаза у Сэма- обалденные…(L)

  4. Аватар Ogern:

    Александр, есть Аватар — фэнтези про дрыгоножество и рукомашество, там в комплекте мультик и на подходе как бы фильм. В русском прокате он пойдет под названием «Аватар: Легенда об Аанге» (вроде бы так).
    А это — «Аватар» под режиссерством Д. Камерона, фильм, который ждут очень многие, так как Камерон обещает переворот в восприятии, совершенно невообразимые по реализму спецэффекты и пр. Ролик очень красивый, в 3D, как говорят и пишут, полный отпад и вынос мозга.
    P.S. Т.н. «синие уроды» — это На-Ви, аборигены планеты, на которой происходят события фильма. По мне — так очень необычные и красивые.
    P.P.S. Аватар — это гибрид человека и На-Ви, тело, в которое на время помещают сознание человека, ставшего донором человеческой части ДНК аватара. Сделали это тело (оно там будет не одно) для налаживания контакта между людьми и На-Ви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *