Собачий инцидент Джерарда Батлера

На днях Джерард Батлер вместе со своей любимицей — мопсом Лолитой -угодил в неприятную историю. Актер выгуливал (без поводка) четвероногую подружку в Нью-Йорке и столкнулся с некоей Марией Варекас, ее мужем Фредом и их питомцем — борзой по кличке Мэйфлай. Последняя  дважды укусила Лолиту. Далее, по словам Варекасов, которые описали все подробности New York Post, произошло следующее:

«Он кричал: «Эту собаку нужно усыпить!» Я сказал: «Ваша собака должна быть на поводке!» А он все продолжал неистовствовать.  Оскорблял меня словесно. Потом он вернулся, продолжая громко кричать, что мою собаку нужно усыпить. А затем он ударил ее, и голова пса стукнулась о забор. Меня трясло. Собака скулила. Я сказал: «Убери руки от моего пса! Зачем ты его ударил?» Он ничего не ответил».

Актер эти обвинения в свой адрес отвергает, заявив, что после инцидента ему пришлось четыре часа просидеть в ветеринарной клинике на Манхеттене, где врачи обрабатывали раны Лолиты. Представитель шотландца вообще считает, что всю вину за случившееся должны нести исключительно Варекасы и их борзая:

«Джерри гулял со своей собакой Лолитой — она маленький мопс. Ее можно одной рукой держать, до того она крошечная. А затем ни с того ни с сего эта борзая, эта огромная страшная псина кусает Лолиту. Ее хозяева и Джерри сказали друг другу пару ласковых… А потом та собака снова подбежала к Лолите и опять ее укусила. Хозяева борзой просто не тренировали ее. Они не знают, что им делать со своей собакой. Люди такие злые!»

Анонимный источник People к этому добавил, что Джерри и не думал бить Мэйфлай:

«Когда борзая напала на мопса, он встал между ними, чтобы защитить маленькую собаку, а затем он быстро надел на нее поводок. Насколько я понимаю, они все преувеличивают. Джерри любит животных, и он просто разделил их».

С Лолитой, слава богу, все уже в порядке, она поправляется. Жалобе Варекасов, которую они по горячим следам накатали в местное отделение полиции, ход дан не будет. По крайней мере, так говорит представитель Батлера.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    а что произошло на самом деле мы теперь не узнаем! кто кого покусал — неважно. Важно, что хозяин одной — Джерри,а значит можно из этого раздуть скандал, и как знать, может и откупные получить…

  2. Аватар Ирина:

    ну то что он ударил собаку—очень плохо..надо было тогда хозяевов лупить . а не животное…хм… я подумаю..а достоен ли он оставаться одним из моих любимых актеров..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *