Василий Степанов и колбаса

Василий Степанов прилетел в Саратов для съемок в рекламном ролике местной колбасы. Об этом рассказала «Комсомольская правда», выложив фото и видео рабочего визита Василия.

Степанов прибыл с ассистентом по актерам «Мосфильма» Людмилой Ривкиной. Пока московские гости отдыхали в гостинице, на студии ГТРК Саратов готовился съемочный павильон: там возводили мясную лавку, куда Степанов в образе лихого русского лавочника должен зазывать покупателей.

Представители заказчика подробностей не разглашают, известно лишь, что режиссер ролика саратовский — сценарист и шоумен Владимир Маслаков, а съемочная группа — московская. Запись ведется не на цифровую «новостную» камеру, а на «киношную», аналоговую. В съемках 30-секундного ролика задействовано около ста человек. Результат труда появится на экранах через месяц, в конце сентября. По неофициальным данным, бюджет съемок чуть больше миллиона рублей, около половины из них — гонорар звезде «Обитаемого острова».

Пока шли подготовки к съемкам, местные журналисты пытали Василия, как ему Саратов и почему он согласился сниматься в рекламе. Вася со свойственной ему честностью поведал, что по Саратову погулять почти не успел, местных деликатесов вроде стерляди не пробовал, а вот свинина, которой его угощали, понравилась. Насчет участия в рекламе тоже не лицемерил: «Ну, кушать же на что-то надо». Дальше Васю спрашивают про кризис — и судя по тому, как он не хочет о нем разговаривать, ситуация более-менее понятна.

Людмила Ривкина так объясняет участие Степанова в саратовском ролике: «Нас очень просили участвовать в этой рекламе. Я позвонила Васе, когда он был на отдыхе. Объясняла ему, что это достойный проект. Он долго думал, потом согласился. Понимаете, после «Острова» у него появился свой зритель, свои поклонники, которые хотят его видеть. А значит, теперь у него есть перед ними обязательства. И съемка в этой рекламе — своего рода дань зрителям. Нельзя же закрываться».

Лично мне кажется, что Василий как-то более адекватно поведал о своей «колбасной» роли, чем госпожа Ривкина. Сомневаюсь, что поклонники Васи выдвигали ему обязательства сниматься в рекламных роликах. А вот чтобы он с голоду умер — это да, этого никто не хочет…

Василий и Людмила прилетели в Саратов
Василий Степанов в Саратове

Гостя сопровождают в гостиницу
Василий Степанов в Саратове

Василий Степанов в Саратове

Василий Степанов в Саратове

Василий общается с местной прессой
Василий Степанов в Саратове

Но вот уже и съемочная площадка
Василий Степанов в Саратове

С колоритным реквизитом
Василий Степанов в Саратове

Вася и колбаса
Василий Степанов в Саратове

Василий Степанов в Саратове

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар raina:

    Неужели после Острова нигде не снимают? Только на обложку «Влечения» и в рекламу колбасы? Действительно жаль парня.

  2. Аватар Nika:

    Да все нормально, когда работы мало, рассматриваешь все возможные варианты.
    Красивый молодой купец, вот бы ещё и озвучку послушать 😉

  3. Аватар Ирина:

    Так грустно.. ;-(  ;-(  

  4. Аватар Juja:

    Прэээлесть…не,правда,без балды,прэлеесть)))сразу колбасы захотелось))

  5. Аватар Elenka:

    Блин, ну реально жаль парня((( Очень славный,талантливый и прямой такой, а достойных ролей не дают! То на обложку книжонки попадет, то ваще ЭТО, короче одно г….  Жаль

  6. Аватар Hell-N:

    «…съемка в этой рекламе — своего рода дань зрителям. Нельзя же закрываться”. Рядом с этими словами Мэган Фокс отдыхает. Хорошего она мнения о его фанатах:))

  7. Аватар Ирина:

    Согласна с  Hell-N. Что за претенциозные телеги эта Людмила толкает?! :-O  Бред же полнейший! А Васю, интересно, она тоже такими рассказками уговаривала?

  8. Аватар Buky_kot:

    Я хоть и не люблю его, но чуть не всплакнула!
    Срочно Васе нормальную роль!

  9. Аватар Солнце:

    А я люблю. И очень за него переживаю. Грустно это все.

    Вот ведь незадача! Небось, когда принимали в Щукинское, говорили: с такими данными вам, молодой человек, только в актеры. А теперь выясняется, что для нашего кино он чересчур красив, девать некуда. Бред какой-то!

  10. Аватар morenax:

    е-мое, бедный Вася. рыдаю.

  11. Аватар маленькая девочка:

    Так, слезы отставить! 😉 Все равно не поможет. Хотя ревела целый день, когда об этом узнала.
    Всех режиссеров, которые Васе роли не дают, на мыло. 😉

  12. Аватар cogotok:

    Да ладно,что вы паритесь? Мальчик просто решил подзаработать на карманные расходы.
    Why not?

  13. Аватар Маша:

    Ольга, а где же продукт, в смысле отснятый в саратове ролик? уж два месяца прошло… или я что-то пропустила?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *