Юная Шайло

Анжелина Джоли и ее старшая из биологических детей Шайло попались в объективы папарацци на выходных во Франции — мама и дочка зашли на рынок Ajaccio, пообщались со знакомыми, а их в этом время отчаянно щелкали. Шайло, похоже, уже растет со знанием основ позирования на камеры ))

Анжелина и друзья на рынке. Шайло где-то внизу:)
Анжелина Джоли и Шайло

Прячется ребенок:)
Анжелина Джоли и Шайло

Вот она, красотка:)
Анжелина Джоли и Шайло

Но пора и по домам…
Анжелина Джоли и Шайло

Анжелина Джоли и Шайло

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    по-моему, больше всего она похожа на дедушку Войта)))))

  2. Аватар qz78:

    согласна.. на дедулю ))) .. и у красивых родителей такой …посредственный ребенок ..

  3. Аватар kara:

    На Брэдика она похожа! И Энджи об этом говорила, а уж родителям-то видней. К тому же Брэд не столько красивый, сколько импозантный, с харизмой мужчна, и все привыкли думать, что красивый. Так ведь и о Брюсе Уиллисе думали пока не увидели, на что похожи его дочери и не задумались, сто красота и импозантность — вещи разные!

  4. Аватар Mak:

    Во первых какие ещё друзья? :-O
    А во вторых почему у ребёнка такие синяки под глазами, она тоже что ли больна? Её же не искуственно делали, здоровье должно быть покрепче чем у других биологических. 🙁

  5. Аватар кузуки:

    Между прочем Анжелина в детстве была не ахти даже страшненькой, а доченька ниче миленькая:-) , вот посмотрим когда она выростит.

  6. Аватар kappushka:

    Мне она очень нравится! Девчушка классная! Пацанка 😀  Да, еще поменяется сто раз, пока вырастет.

  7. Аватар Hanovey:

    А интересно, дамы, Энжи делала что-нибудь с глазами (операцию??). Я вот помню её в каком-то фильме про компьютерщиков — она там похожа на насекомое, в смысле очень пучеглазая.

  8. Аватар Ната:

    Hanovey я тоже это заметила (думала галюцинации), но она и вправду пучеглазой была , даже в суперблокбастере всех времён и народов «Л Крофт» это видно. Ведь от операции на носу глаза назад не могли впасть :-O

  9. Аватар Ika:

    Какие же вы злые? Всё вам не так! И синяки под глазами, а это тени, и пучеглазая, а время всё таки идёт и все меняются, и нос им мешает. Ну что вы пристали к женщине, не нравится не смотрите… Господи

  10. Аватар Анастасия 24:

    А мне кажется она хорошенькая очень будет когда подрастет!

  11. Аватар Madison:

    Hanovey, как ты за очками разглядела ее глаза?
    Да и какая разница, что она сделала/не сделала с глазами

  12. Аватар Karri:

    Madison, а что она всё время в очках? Никогда без них не появлялась? И причем тут разница, некоторых волнует как она изменила глаза. Это же не форму поменять хирургическим путем, тут реально глаза сели 🙁 .
    Ika, злость видна только в твоем комментарии, другие просто пишут что видят, кто красоту божественную 😀 , кто наоборот, ничего особенного 🙁  .
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *