Меган Фокс в пустыне

Не в меру разговорчивая Меган Фокс, чьи высказывания в интервью Cosmo мы с вами читали вчера, в дополнение ко всему, оказывается, «чувствует себя неуверенной в собственной привлекательности, и частенько испытывает желание стать невидимой». Не верится что-то! Если все так, как ты, Мег, говоришь, зачем тогда играть в кино и сниматься в фотосессиях? Вот, кстати, очередная!  На сей раз для журнала Wonderland, выполненная фотографом Мариано Виванко. В ней мисс Фокс охотно демострирует себя, любимую, принимая соблазнительные позы и открывая ротик, на фоне пустынных пейзажей. Словом, сессия получилась с налетом североафриканских мотивов, на что намекают огромные серьги и браслеты актрисы. Вышло, на мой взгляд красиво, загадочно и сексуально. Вот если б Меган еще при этом смолчала… Но нет, без интервью, конечно же, не обошлось, благодаря чему мы с вами теперь будем знать, что Фокс считает себя шизофреничкой и полагает, что кончит в точности как Мэрилин Монро. Ни больше, ни меньше!

«Я, наверное, прочитала все книги, когда-либо написанные о Мэрилин Монро. — Говорит Меган. — Я могу кончить, как она, потому что я постоянно борюсь с мыслью о том, что я — пограничная индивидуальность, или что у меня бывают приступы легкой шизофрении. У меня совершенно точно есть некие психические проблемы, но я не определила точно, какие именно».

Ну да, чтобы такое определить, надо несколько лет в ВУЗе учиться:) Или хотя бы сходить к врачу, но Меган, у нас, похоже, сама себе доктор. Да и загадку смерти Монро она, похоже, разгадала, умничка. Напомним, существует пять версий: самоубийство, убийство (мафией либо спецслужбами), врачебная ошибка, передозировка наркотиками. Какую из них Фокс примеряет к себе, нам не ведомо.

Как бы там ни было, а фотосессию давайте посмотрим!

меганфокс3

меганфокс5

меганфокс6

меганфокс7

меганфокс8

меганфокс9

меганфокс10

меганфокс11

меганфокс12

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар infravision:

    Ну красивая дэвушка, чо тут говорить. И фотки хорошие.
    Может ей даже когда-нибудь удастся хорошо сыграть в хорошем фильме. Ну.. если она научится играть.

  2. Аватар Elenka:

    Очень красивая фотосессия и она тоже, но после её высказываний ну никак не воспринимаю её как секс-символ… Дура она, хотя красивая

  3. Аватар kappushka:

    В качестве модели она хороша. Но ее «перлы» все перечеркивают. Нужно бы поучиться говорить. Или больше молчать…

  4. Аватар artmess:

    Ну чо, давеча Хью Грант тоже кокетничал, что боится на сцену выходить и перед камерами светиться — может, им с Мэг стоит клуб создать? 🙂

  5. Аватар MakCuMkA:

    а мне, что то не очень фотки нравятся. на троечку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *