Ольга Дроздова просит оставить ее в покое

В конце августа наши СМИ писали, будто бы Ольга Дроздова вновь беременна. Ольга и ее муж Дмитрий Певцов, дескать, ждут двойню, которую зачали благодаря экстракорпоральному оплодотворению — ЭКО. Говорилось также, что именно благодаря ЭКО появился на свет и сын пары Елисей.

Журнал «7 Дней» дозвонился на Мальту, где сейчас отдыхает актерская семья, и попросил ее прокомментировать слухи. Если весть об очередной беременности только позабавил Ольгу, то уверения в том, что Елисей — плод искусственного оплодотворения, вызвали волну негодования.

«Все это — оскорбительная ложь! Не собираюсь рекламировать ЭКО, поскольку на себе испытала все ужасы этого метода. Семь лет назад, будучи абсолютно здоровой, я, по совету приятельницы решилась на ЭКО. Попытка оказалась неудачной: в организме произошел сильнейший гормональный сбой. После двух лет тяжелого лечения я уже отчаялась иметь детей. Поэтому появление Елисея мы с Димой считаем настоящим чудом и не перестаем благодарить судьбу и Бога. Сейчас я не в положении. Но мы не зарекаемся».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *