Джигурда и Анисина показали сына

Марина Анисина и Никита Джигурда впервые показали журналистам своего 8-месячного сынишку Мик-Анжеля Кристи Анисина-Джигурду. Пара поделилась семейными фотографиями с отдыха в Турции, куда Никиту пригласили дать концерт руководству одного фешенебельного отеля. Взамен артисту и его семье предоставили в полное распоряжение шикарный двухэтажный люкс на две недели. После этого пара отправилась в Бейрут, где Марине предстояло откатать 20 шоу-программ.

«Я сначала был против, потому что Марина была уже на третьем месяце беременности, но оказалось, что каток там маленький, у нее главная роль и все, что от нее требуется, – красиво передвигаться по льду. Поэтому мы приняли предложение и поехали», — признается Джигурда. По вечерам у Анисиной были выступления, а все остальное время семья проводила на пляже».

Сынишку супруги везде берут с собой. «Он как настоящая Лягушка-путешественница. Нас везде сопровождает моя мама, которая помогает нам с малышом», — говорит Джигурда.

На прошедших выходных Мик-Анжель праздновал 34й день рождения своей мамы Марины. «Я хотела остаться дома, но Никита настоял на том, чтобы пойти в ресторан», — говорит Анисина. Пришлось брать малыша с собой.

В честь своего дня рождения Марина надела белое платье — под стать огромному букету лилий, которые преподнес ей любящий муж.

«Ночью Никита спустился купить попить, а вернулся с шикарнейшим букетом. Вручил мне его и спел очень красивую песню», — восторгается Марина.

На этом сюрпризы не закончились. Апофеозом праздничного дня стала метровая деревянная статуя Будды, сделанная специально для фигуристки. Китайский бог должен уберечь и защитить хрупкую Марину, которая через полгода станет дважды мамой.

«Никита — замечательный муж. Я чувствую себя за ним, как за каменной стеной. А теперь я буду знать, что меня оберегают и свыше», — заявила Анисина.

Семейство на отдыхе
Марина Анисина и Никита Джигурда

Марина Анисина и Никита Джигурда

А вот уже пара празднует день рождения Марины
Марина Анисина и Никита Джигурда

Марина Анисина и Никита Джигурда

Марина Анисина и Никита Джигурда

Марина Анисина и Никита Джигурда

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар raina:

    по-моему у них одна краска для волос только у него цвет уже выцвел и смылся))))

  2. Аватар Irihin:

    мда…а еще каких-то два года назад я считала Анисину достойной разумной женщиной… а она так себя опустилась, связавшись с таким  быдлом! который даже не стесняется в этом в открытую признаваться!!!

  3. Аватар Mitzi:

    Raina, у меня абсолютно такая же мысль возникла, когда увидела эти фото!!! 😀 😀

  4. Аватар tavik:

    Бедный малыш!

  5. Аватар Светик:

    ;-( Бедная Анисина! Искренне жаль. Не тот случай,это очевидно. В том смысле.что ее Джигурда уже вряд ли когда станет нормальным человеком.Такой полуфабрикат шоу бизнеса,все напоказ.все с целью пиара. Дай Бог,я бы хотела ошибаться…

  6. Аватар Татушка:

    Судя по фоткам, Марину Анисину все устраивает. Что ж, главное, что все довольны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *