Марат Башаров получил производственную травму

Марат Башаров пострадал на съемках сериала «Индус» — нового проекта студии RWS. Во время съемок на Башарова и Агнию Кузнецову упал осветительный прибор.

По сюжету, герой Башарова, Антон, только что провел операцию Насте (Агния Кузнецова) и пришел ее проведать. Сцену снимали в тесной палате Клинической больницы №1, где, кроме актеров, с трудом помещались операторы с камерами и осветительным оборудованием, а пол был буквально устлан всевозможными кабелями. Один из них случайно задел Башаров, в результате чего шаткая конструкция, так называемое кинофло, упала прямо на голову актера и по касательной задела Агнию Кузнецову. Съемки тут же остановили, группа бросилась на помощь Марату. Благо прибор был не очень тяжелым, и актер отделался небольшим синяком, незаметным под волосами.

Башаров поспешил успокоить коллег и рассказал, как накануне он ездил в страховую компанию оформить КАСКО. Когда документы были готовы, сердобольный агент предложил Марату застраховать еще и жизнь, на что Башаров возмутился: «Зачем? Я снимаюсь в спокойном проекте, играю доктора – никакого экстрима». И буквально на следующий день – страховой случай. «Надо же, агент как в воду глядел, – шутил потом Марат над случайным совпадением. – Не его ли это происки?»

Марат Башаров

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *