«Мисс Москву» снова ограбили

«Мисс Москва 2009» Юлия Образцова опять пострадала от воров! В конце августа ограбили юлину квартиру — и вот опять «Мисс» попала в неприятности. На днях был ограблен офис редакции журнала «Animal Stamp», издателем которого является Образцова.

Злоумышленники вынесли всю технику и аппаратуру, которая хранилась в офисе, а так же все уникальные фото и другие материалы, принадлежащие изданию.

«Еще до участия в конкурсе Мисс Москва 2009 и выхода в ротацию моих клипов мне начал звонить какой-то поклонник и очень настойчиво предлагал встретиться. Сначала мне это казалось милым и даже забавляло такое внимание, но после победы на конкурсе от моего «загадочного» поклонника посыпались угрозы,- вспоминает Юлия,- Сначала я не придавала этому особого значения, но теперь понимаю, что все это на самом деле очень серьезно и опасно».

Прибывшие сотрудники милиции уверены, что в обоих случаях преступники действовали по наводке и очень аккуратно, не оставив ни малейших следов и зацепок.

«Я просто в шоке от происходящего, — расстраивается Юля. — Сначала обокрали мою квартиру, а теперь пострадала редакция журнала… Теперь октябрьский номер журнала под угрозой срыва. В этой ситуации пострадала не только я, но и люди, которые работали над журналом, а также наши читатели — некоторые материалы восстановить просто невозможно. Не могу даже представить кому все это нужно».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *