Индусы переживают из-за Киану Ривза

В Индии назревает беспокойство: духовные лидеры переживают насчет того, что Киану Ривз собрался играть инкарнацию бога Вишну. Переживания зиждятся на том, что фильм «Hanuman», в котором Ривз сыграет Раму, окажется очередной голливудской поделкой наподобие фильма Майка Майерса «Гуру любви».

Раджан Зед, духовный лидер индуистов, заявил информагентствам: «Мы переживаем. Если создатели фильма собрались положить в основу сюжета «Рамаяну» и изображать индуистских богов и богинь, мы хотим попросить их делать это правдиво и с уважением отнестись в духу истории, эпосу и индуизму».

По слухам, помимо Ривза в проект втянут Гэри Олдмен, а также индийский актер Аамир Хан, который и сыграет Ханумана. Режиссером картины станет Чак Рассел, съемки пройдут в конце этого года в Индии. Заинтригована донельзя!

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Рита:

    Об этом фильме нет никакой информации, где можно прочитать о нем?…

  2. Аватар kara:

    Вот это новости!Впервые слышу об этом проекте!Как интересно: индийскую культуру давно пора массово распостранять!Только в достойном качестве,конечно,в этом я с индусами согласна полносью-это все равно что об Иисусе фильм снимать.

  3. Аватар Kitaika:

    какие люди в Болливуде))

    Индусы не переживают, а бредят, имхо. 🙂 А на западе и рады перепечатывать осенние бредни — чем не хлебушек? 😉

    я зашла на Гэриинфо — девочки говорят, что уток запускают уже не в первый раз: http://bollywood-buzz.com/news/3814/gary-oldman-to-play-“ravana”.html (май прошлого года)

    «Hollywood actor Gary Oldman has been signed by Uru Patel to perform the character of Ravana in the bollywood movie “Ramayana”. Shilpa Shetty will be doing Sita in the film and from September the film will go on floor. The director has selected locations in Rajasthan where he will be shooting for the movie.»

    Видимо, так и не выбрали локацию, бедолаги. 

  4. Аватар Рита:

    Гэри Олдмен об этом наверно ничего не знает)))…на его странице IMDb об этом тоже ни слова, как и у Ривза..Может это просто индусы волнуются?..Тогда пусть себе волнуются, только тихо у себя в Индии..

  5. Аватар kara:

    Да с чего это индусы должны сидеть «тихо», да еще «у себя в Индии»-проект международный,и они имеют право защищать честь своей веры.Давайте представим,что о нашем Иисусе что-то сомнитеьное начнут снимать в Азии (хотя в религиозном отношении они цивилизованнее нас, и ничего подобного не начнут,они и «нашего»Христа почитают)-и сидте тогда себе молчите тихо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *