Как Джордж и Элизабетта смотрели на коз

Вчера в рамках Венецианского МКФ состоялась премьера картины Грэнта Хеслоу «Люди, которые смотрят на коз«. Для Элизабетты Каналис это был официальный дебют в качестве подруги звезды фильма Джорджа Клуни. Хороша девушка, что и говорить, свезло нашему холостяку! Он и сам это, похоже, понимает, поскольку на красной дорожке всячески демонстрировал Лизе свою нежную привязанность. Впрочем, может, это от того, что на пресс-конференции произошел вот какого рода эпизод: итальянский репортер-гей Мауро Касчиари разделся пред очами Джорджа до трусов, на коих обнаружилась надпись «Джордж Клуни, выбери меня!» Сим журналист хотел проверить, верны ли слухи о нетрадиционной ориентации голливудского сердцееда, ну, и, если они правдивы, предложить ему себя в качестве зазнобы сердца:).  Жаль, картинок инцидента найти не удалось — зато есть ВИДЕО! Примерно с 1.25 минуты вы можете посмотреть домогания итальянца )) Но каким бы красавцем Марио не был, Джордж все-таки предпочел Элизабетту!

Сначала был фотоколл. Джордж жжет лицом в одиночестве
клуни15

клуни16

клуни17

Ну идите же сюда, не хочу один отдуваться!
клуни18

К Джорджу на выручку спешит Оби Ван Кеноби
клуни19

клуни20

Прекрасный рыжий Эван МакГрегор в штанишках на вырост
клуни21

И режиссер Грэнт Хеслоу
клуни22

А вот уже красная дорожка. Это он все это безобразие затеял!
клуни23

А вот и Лизавета. Придерживает подол, чтобы ветром не унесло
каналис1

Что, чуваки, завидуете мне?
клуни24

И правильно делаете!

клуни25

клуни26

клуни27

клуни28

клуни29

клуни30

клуни31

клуни34

В зале
клуни35

Ну как же не подержаться за такую коленку?

клуни36

клуни37

клуни38

клуни39

Шедевральная запись с пресс-конференции

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар smetana:

    какие кресла в зале неудобныеее:)

  2. Аватар kara:

    Знаете,даже внешне они похожи!Вот уж действительно достойны друг друга-для Сары Ларсон все-таки Клуни был слишком жирной добычей, она и внешне не очень, и дальше официантки не пошла до встречи с ним…

  3. Аватар Irihin:

    ООООГРОМНОЕ СПАСИБО  за видео!!! как всегда обаятелен до безумия!! (L) (K) (K) (K)

  4. Аватар саша:

    мне жаль Клуни, у этой девушки в Италии дурная слава, которая переспала в свое время чуть ли не со всей сб. Италии по футболу

  5. Аватар Irihin:

    эт да! но он все же не мальчик и сам решения принимает, и не вчера с неба свалился, наверняка все про нее узнать успел! но я бы на его месте справочку о здоровье с нее спросила бы заранее))) ну и надо же было с кем-то лето провести и в Венеции хорошо выглядеть)) потом он вернется к официанткам, а вот ей после него тока на принца начинать охотиться придется)) футболисты уже не прокатят)))

  6. Аватар kara:

    А чего жалеть? Если правда, что со всей сборной, так завидовать Клуни надо — это где еще такую темпераментную девушку встретит?! А то мужчины на холодных женщин жалуются — вот, настоящая итальянская кровь! Ни с кем не встречаются те, кто никому не нужен, или те у кого тараканы в голове, свое прошлое у многих женщин из шоу бизнеса есть :))) Кстати, есть мнение, что даже из бывших проституток получаются лучшие жены, а тут уж как пить дать красавица Лизаета остепенится и будет держаться за Клуника 😉

  7. Аватар kara:

    Не завидуйте ни Клунику, ни Лизаветке — у обоих послужной сисок немаленький!:-P Думаете, Клуника с его опытом девочки неопытные устроят — ню-ню…

  8. Аватар Irihin:

    ой, да чего тут ссориться??)) все равно он ни на ком в этой жизни из принципа не женится)))
    но она выбирает мужчин в моем вкусе: Кристиан Вьери, Клун… Эх, я бы на ее месте тоже  не разменивалась)))

  9. Аватар kara:

    Кто знает…Может, захочет на старости лет удержать молоденькую жену, годящуюся во внучки, и лет эдак в 70 закатит свадьбу 😉 А вообще, с таким мужчиной штап в паспорте, по-моему, излишняя роскошь — если Лизуше удастся просто его надлго удержать, это уже будет поразительная победа для нее!  

  10. Аватар Марина:

    Блин, опять «Эван», что ж такое. Зачем упорствовать в своих ошибках?

    • Марина, если вы наберете, скажем, в яндексе «эван макгрегор», вы получите на выходе 352 тысячи страниц, если «юэн» — 130. Это не значит, что правильно первое, это значит, что большинству русскоязычных зрителей он известен как эван, на них и ориентируемся. А вот Генрих Гейне — на самом деле Хайнрих Хайне. Я это знаю, но говорю все-таки Гейне, ибо в русском так принято.

    • Марина, вы, похоже, не читаете наших ответов — только ошибки подсчитываете. Выше вам объяснили логически нашу позицию — но еще раньше я уже писала вам, что мы будем называть Эвана-Юэна так, как ХОТИМ. Зачем упорствовать в своих ошибках указывать другим на их ошибки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *