Киану Ривз и чилийская комедия

Помните, мы рассказывали вам о новой романтической комедии Киану Ривза? Так вот — это не первая попытка нашего героя попасть в ромком. В конце августа Киану, оказывается, ездил в Чили по приглашению местного олигарха — парни вели переговоры об участии Ривза… в чилийской комедии. Мой сюжет для Tv To Go о визите Ривза в Чили и о том, что он наговорил местной прессе смотрите под катом. Обнять и плакать ))

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар kara:

    Где же, где же ролик? Ждем!

  2. Аватар Рита:

    Есть информация, что этого ромкома не будет, чилийских олигарх отказался финансировать проект на новых условиях договора, Ривзу надо срочно искать нового олигарха…)

  3. Аватар Рита:

    Есть, тока чёто съемок пока нет… 🙁

  4. Аватар kara:

    «Есть, тока чёто съемок пока нет…» Да Вы, видно, не в курсе, что серьезные звезды с проекта на поект не прыгают, и даже Джонни Депп делает перерыв между съемками не один месяц, хотя у него проекты»на несколько лет вперед расписаны».И то, что к оли готовиться надо,Вам в голову, видно, неприходило:-D У Кианушки в ноябре съемки нового фильма, до ноября он уже снять ничего другого не успееет.

  5. Аватар kara:

    к «роли» готвоиться надо, — опечатка. А с Джонни сами можете видеть — еще когда закнчил сниматься в «Ромовом дневнике» и никаких съемок на данный момент.

  6. Аватар Pers:

    А съемки какого проекта Киану начнутся в ноябре?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *