Самый лучший торс – у Дэниела Крэйга

Портал Lovefilm.com выбрал 10 самых сексуальных голливудских торсов. Кое-что меня полностью страивает, кое с чем я бы поспорила. Так, первое место было отдано «Джеймсу Бонду» Дэниелу Крэйгу — за его торс из «Казино Рояль» проголосовало 34%. На втором месте отказался Джерард Батлер в фильме «300 спартанцев» — Джерри получил 21% голосов. На третьем месте красуется Брэд Питт аля Ахиллес из «Трои» — Брэдик заработал 12% голосов. Пока вроде все окей, но дальнейшие голоса распределились следующим образом.

4. Саша Барон Коэн — «Борат»
5. Шон Коннери — «Шаровая молния»
6. Леонардо Ди Каприо — «Пляж»
7. Хэнк Азария — «А вот и Полли»
8. Элвис Пресли — «Голубые гавайи»
9. Рассел Брэнд — «В пролете»
10. Жан-Мишель Винсент — «Большая среда»

Я бы полностью пересмотрела список. Они обошлись без Зака Эфрона?! Как можно? ))

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    мда уж…. ну Эфрон еще не дорос составлять компанию Коннери и Пресли))), а вот почему незаслуженно забыт Райан Рейнольдс??

  2. Аватар Drakon:

    Саша Барон Коэн ??? WTF ???

  3. Аватар Helen:

    А более всего незаслуженно забыли про торс Хью Джекмана:-(

  4. Аватар kappushka:

    Жаль, что Батлеру второе дали. Да и Брэд в Трое был получше Крейга! И, согласна с  Helen, а где же красавчик Хью?  В Россомахе он заткнул за пояс очень многих!!!

  5. Аватар TM:

    Как сюда попал Саша Барон Коэн?..

  6. Аватар Shushpunchik:

    Жан-Мишель Озария? саша Барон Коэн? это вообще хто? Почему Джерри среди этого списка дали 2 место и почему питт уступил Пресли непонятно! и где же Джред Лето (Jared Leto), Eminem, Хью Джекмэн? непонятно…. а Крейг вообще как хрен знает кто! страшный у него торс, слишком громоздкий!

  7. Аватар Shushpunchik:

    Коэн? это чудовище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему этот «Бонд» на первом месте? Питт и Джерри намного его круче!! у Крейга торс страшный! как из силикона, или еще из чего! и вообще! где Джаред Лето, Хью Джекмэн и Eminem????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *