Анфиса Чехова вышла замуж за Сергея Зверева

Мы уже писали о том, что Анфиса Чехова будет регулярно выходить замуж на канале МУЗ-ТВ в передаче «Жена напрокат». В ближайшие дни настал черед Сергея Зверева вести Анфису под венец.

Встреча будущих супругов состоялась в салоне красоты Сергея Зверева, в который Анфиса пришла делать свадебную укладку. Ничего не подозревающий Сергей долго выспрашивал, «кому такая красота достанется» и в итоге невеста призналась, что пришла именно к нему. Новоявленный жених предложил отметить радостное событие и повел будущую жену в соседний магазинчик, где они купили бутылку советского шампанского, соленых огурцов, на приобретении которых настояла Чехова и веник из колосков пшеницы, который заменил невесте свадебный букет.

Так началась совместная семидневная жизнь Анфисы Чеховой и Сергея Зверева, на протяжении которой молодоженов ждало немало сюрпризов. Чего только стоило знакомство Анфисы с Сергеем Зверевым-младшим, который, кстати, несказанно обрадовался новой «маме». Так же Анфиса побывала продюсером Зверева-певца, стала моделью для его нового клипа, готовила сырники и возила Сергея на строительный рынок, где они выбирали гвозди. И в конце счастливой семейной жизни Анфиса оказалась в отделении милиции. Бурная жизнь, ничего не скажешь!

Анфиса Чехова и Сергей Зверев

Анфиса Чехова и Сергей Зверев

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Katie:

    Фу,какой же он омерзительный! :-O Ничего мужского в лице не осталось — все перетянуто,затянуто и куча грима! :-O  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *