Бандерас рассказал о болезни жены

Антонио Бандерас побывал на шоу Эллен ДеЖенерис и рассказал о болезни своей жены Мелани Гриффит. Напомним, в конце августа Мелани легла в реабилитационную клинику — добровольно и в профилактических целях. Теперь Антонио решил рассказать кое-какие подробности о состоянии здоровья жены.

«Некоторые газеты утверждали, что я будто бы поставил жене ультиматум, — говорит Бандерас. — Дескать, пригрозил разводом, потому что у нее зависимость и бла-бла-бла. Мелани была зависимой много лет, и мы никогда этого не скрывали. Это нормлаьно, мы никогда не стеснялись прошлого — но хочу подчеркнуть: Мелани была в завязке шесть лет».

Однако эти годы были перечеркнуты травмой Мелани на горнолыжном курорте в Аспене полтора года назад. Актрисе сделали три операции на колене — и, естественно, она принимала болеутоляющие, к которым пристрастилась.

«В марте она пришла ко мне и сказала: «Чувствую, что я слаба перед всем этим… так что мне надо лечь в клинику». Вся семья поддержала ее, и я тоже — особенно в это трудное время. Я очень ею горжусь».

Более того, семья Мелани активно участвует в ее реабилитационной программе.

«Мы прошли курсы терапии с другими семьями, — поясняет Бандерас. — Я хочу сказать таким, как мы: не бойтесь,просто боритесь с проблемой в открытую. Не прячьтесь от нее, потому что в конце этого туннеля вас ждет прекрасный дар — человек, которого вы любите, вернется к вам».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Хелла:

    Господи!!! Какой мужик!!! неужели такие бывают???!!! Мелани! Ты самая счастливая))

  2. Аватар kappushka:

    Да, молодчина, что там говорить!!! Браво!

  3. Аватар kara:

    Какой он все-таки молодец, настоящий Мужчина!!!Всегда верила, что фраза «все мужики — сво…»-полная глупость, так же как и нельзя всех женщин считать плохими.Всякие есть-и негодяи и прекрасные принцы.

  4. Аватар Марина:

    Может, и есть «прекрасные принцы», но примерно один на миллиард. 99,9% козлы 😛
    А про Бандераса вы много знаете? Может, он тирпан и деспот? 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *