Джанет Джексон для Harpers Bazaar

Джанет Джексон снялась для обложки нового номера Harpers Bazaar и дала изданию большое интервью. Говорила она, что не удивительно, в основном, не о себе, а о покойном брате Майкле. Давайте же послушаем, что, по мнению Джанет, мир должен знать о Поп-короле:

«Он любил смеяться. В последний раз, когда мы встречались (это было 14 мая, когда собралась вся семья Джексон — Ирхен), он хохотал едва ли не до слез. Порой его юмор бывал плоским, порой скучным. Ему нравились «Три урода«, нравился грубый фарс, Эдди Мерфи в его глупых комедиях. Он любил веселиться. Любил играть… Он черпал так много любви, сердечности и силы из своей музыки. И еще дети, его любовь  к ним. Люди говорили мне: «Я — американский гражданин благодаря Вашему брату!» Он всегда заботился обо мне, а я — о нем. Когда мне было четырнадцать, я делала для покупки, стирала его одежду, убирала его комнату. Когда мама уезжала из города, она говорила мне: «Ты будешь теперь за главную. Позаботься о Майке!» Я приходила домой из школы, выясняла, что ему нужно, и айда по магазинам».

Джанет также рассказала, откуда взялся ставший знаменитым черный френч с эполетами, в котором Майкл появился на вечеринке по случаю 25-летия Motown в 1083 году — оказывается, из шкафа Кэтрин Джексон!

«Он мамин! Он вытащил его из маминого шкафа!»

Когда Джанет узнала трагические новости о смерти Майкла, она находилась в Атланте  на съемках фильма «Зачем мы женимся снова?» Она тотчас вылетела в Лос-Анжелес, чтобы поддержать семью, и быть рядом с 11-летней Пэрис — дочкой Майкла — когда та выступала со сцены  Staples Center 7 июля — в день прощания с отцом:

» Я так горда ею. Люди рассказывали мне, что слушая речь Пэрис они осознали, каким он был отцом. Пэрис — такая умная! Все они очень умные. Пэрис — чудесная девочка. У детей все хорошо, они сейчас со своими кузенами. Любовь, которой окружила их семья, позволяет им жить дальше».

Самой Джанет помогает держаться внутрення сила, унаследованная ею от матери. Что же касается ее собственной личной жизни и возможного брака, то тут все в руках Господа, считает Джексон, дважды побывавшая замужем:

«Я так на это смотрю: если Бог этого пожелает, я выйду замуж». А что же дети?

«Я обязательно займусь усыновлением!» — Говорит она.

джанетджексон1

джанетджексон2

джанетджексон3

джанетджексон4

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kara:

    Вот и правильно насчет усыновления-не все же белокожим звездам усыновлять темненьких малышей,пора и темнокожим знаменитостям об этом задуматься!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *