Райану Квонтену нравится играть дурачка

Джейсона Стекхауса, одного из главных героев сериала «Настоящая кровь«, мыслителем уж никак не назовешь, но Райану Квонтену, который его играет, это даже нравится — можно попробовать всяческие интересные актерские штучки:

«Горжусь своими полупредложениями! — Говорит 32-летний австралиец. — После каждой произнесенной мной фразы всегда следует многоточие, и это все существенно облегчает. Мне всегда нравилась мысль о том, что глупость вас не убивает, а лишь заставляет попотеть. Так что, думаю, Джейсон живет в вечном состояние потения».

Что же касается мнения о том, что Райан лепил своего великолепного болвана Джейсона по образу и подобию бывшего американского президента, то на эту тему Квонтен предпочитает не распространяться:

«Есть несколько моделей для Джейсона, но информацию о том, кто они, я лучше при себе оставлю. Думаю, каждый, кто смотрит шоу, знает кого-то, кто похож на Джейсона. Если людям хочется видеть в нем Джорджа Буша, ну что ж — здорово!»

Станет ли Джейсон когда-нибудь вампиром? Райан этого бы не хотел: «Думаю, он для этого слишком любит жизнь».

После «Настоящей крови» карьера Квонтена поползла в гору: у него на подходе три новых фильма. Но она же оставляет ему всего по четыре часа на сон, и совсем ничего не личную жизнь. Впрочем, Райан не жалуется:

«На данный момент мой приоритет — работа. Мне повезло, что у меня есть друзья, которые способны терпеть мой нелепый рабочий график, и которые по-прежнему меня любят».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *